Дневник tojtoj

Приятный вечер в компании МЖМЖМЖМЖ

43

Как то в пятницу-развратницу, именно в эту пятницу, это стало реальностью, позвонили друзья и пригласили на вечеринку. Вообщем компания была приятная, милая собираясь подобрала красный комплетик, пришедший с интернет магазина, и отправились в гости. После непродолжительного застолья . началось! Жаль фоткать было некогда.... А потом любимая скомандовала "Домой"! И в Ожидании такси получились такие фото..., Таксиста мы не привлекали... и по приезду , зажгли еще ! Фото буду добавлять по мере обработки!

попарились в компании ММ

41

понравилась идея быть единственной Ж в компании нескольких ММ и вот что из этого получилось, жаль на фото небыло времени...

Наступила зима и захотелось погреться! (заодно и попарились!)

С наступлением холодов особенно приятно сходить в теплое место и укрепить тело и дух,)). Периодически ходим "погреться" в уютный номер, с одним симпатичным, моей супруге, знакомым молодым человеком. Из достопримечательностей -есть рура со светом! Видео обрабатывать некогда, но добавим если будут желающие , есть еще пару прикольных фото , тоже добавим..

Когда видишь такое!

15

Как-то сходили в сауну, а потом зашли домой и в супружеском ложе... знакомый молодой человек сделал такое)))

Очень любим тему эксгиби!

29

Обожаем тему эксгиби! Повезло! нашли единомышленников! Пособирали фотки за последний год, вот такая галерейка получилась)

Походу и "попарились"...Отчетик о небольшом МЖМЖ

14

Перерывали комп -нашли недавние фото! Как то сходили "попариться"! Получился МЖМЖ чик)) Сначала попозировали!! Померяли обновки.. и началось! В переывах пытались париться...

RSS-материал