Дневник HardMan-LittleSW

11. 12. 21))

Встретимся сегодня, 11. 12. 21. пишите в личку, прилагая своё фото)

Секс в туалете)

87

Мелкая шлюшка была поймана в туалете и там же спонтанно трахнута)) секс не планировали, но она такая милая и беспомощная киска на горшке, что грех этим на воспользоваться)

Второй день на пляже;)

114

Второй день на пляже)
Продолжение истории-
https://www.mysw.info/node/495292

День на пляже)

68

День на пляже)
Позавчера весь день отдыхали с любимой на пляже, вокруг было довольно много людей, в основном семьями... Позже пришла компания из пяти симпатичных, спортивных парней, лет по 25... Любимая сразу положила на них глаз, я это увидел, сказал снять ей кольцо и ушел плавать и смотреть за происходящим со стороны ... Она соблазнительно легла, они ее заметили и приземлились просто в метре от нее, хотя мест на пляже было много)) они стали пить пиво, есть мороженое и тупо пялиться на ее тело) она флиртуя спросила вкусное ли у них мороженное, они по-хихикали

Встретимся 2.07.21

Всем привет. Есть настроение сегодня встретиться, пишите в личку сразу прилагая своё фото)

Служебный роман;))

75

Как-то, мою любимую попросил задержаться сотрудник, для помощи с её новым проектом... Она давно говорила мне, что нравится ему и он всегда подавал ей знаки внимания, на что она лишь кокетливо улыбалась, делая вид что она приличная замужняя девушка) я, как всегда уговаривал ее раздвинуть ноги и отдаться ему при первой же возможности)) но она не велась на мои провокации, поскольку на работе могут узнать коллеги и не одобрить подобного поведения...

Приятная фотосессия для любимой;)

203

Всем привет) Как-то, мы с моей любимой, для того чтобы сделать ей красивую фотосессию, решили встретиться с одним парнем, который как нам было известно, серьезно занимался фотографией и имел большой и мощный... объектив) аппарат у него действительно оказался внушительный)) чем закончилось наше знакомство и фотосессия смотрите на фото и видео;)

МЖМ с Любимой и товарищем по оружию;)

217

Написал нам, наш старый друг, который уже несколько лет живет в другой стране, что он будет на несколько дней, проездом, в Киеве и хотел бы с нами увидеться... Поскольку парень интересен нам не только в сексе, а и вообще как человек, и мы поддерживаем с ним дружеские отношения, мы не долго думая согласились. Хотели сделать встречу МЖММ и было много предложений, от желающих мужчин, но я решил предложить еще одному старому знакомому... Сперва он с радостью согласился, потом сказал что ему нездоровится но он обязательно приедет, уж если не сможет участвовать активно, то хоть пофотографирует нас... в итоге, он не приехал, без предупреждения, тем самым не дав шанса, другим мужчинам...

Встреча МЖ+МЖ+МЖ+М:)

119

Встреча произошла на днях, в одном уютном месте, под Киевом. Участники встречи, 3 девушки и 4 парня. Еще трое участников, к сожалению не доехали, планировалось 10 человек.. Целые сутки напролет, весь дружный коллектив данного мероприятия, был всецело погружён, в глубокий разврат, по этому до фото, к сожалению, руки дошли лишь на следующее утро, когда все были уже усталые, не такие нарядные как в начале, но зато весьма довольные, поэтому простите за ужасное качество фото... Все девушки, были многократно растраханы, со всех сторон, двойным и тройным проникновением... Были двойные вхождения в киски и попки... Когда парни передыхали, девушки поднимали нам настроение тем, что ласкали и фистили друг дружку... Вообщем, отдых удался;)

Друг "покатал" мою любимую;)

146

Всем хорошим людям, желаю здравствовать!Smiling Поскольку основную часть жизни, мы с любимой, активно проводим в реальном мире, редко доходят руки, выкладывать что-то на сайт. Но сейчас, я на больничном, восстанавливаю, в очередной раз поломанные ребра, и появилась возможность, немножко порадовать жителей сайта, своей куколкой Так же, возможно наш опыт будет полезен новичкам, мечтающим воплотить фантазии в реальность…

Любимая, проездом в маленьком городке;)

108

Всем привет. Давно не делали на сайте отчетов, хотя в реальности жизнь кипит ключом;) Как-то проездом, через один небольшой городок, увидели пляж, пошли, поплавали. А перед отъездом, несмотря на то, что жена была на четвёртом месяце беременности, решили немного пошалить и по смущать ее красивым телом местных жителей) Жители краснели, делали вид что вовсе не смотрят, но было видно, что увиденное им весьма нравилось))

МЖМ с Любимой:) часть 2

138

Продолжение встречи, с парнем с сайта, теперь уже с активным моим участием;) После первого раза, дружно кончив на любимую, мы сделали небольшую передышку, на кофе и душ и потом взялись за дело с новыми силами)) Результатом встречи, мы остались довольны, по этому вполне вероятно, что будем повторять ее в том же составе, ну или добавим еще одного знакомого парня)

МЖМ с Любимой:)

170

Недавняя встреча МЖМ, с парнем с сайта. Общались в инете, потом встречались для знакомства, на нейтральной территории, парень оказался приятным культурным собеседником, хорошим ответственным человеком, и к тому же, симпатичным внешне, поэтому вскоре договорились о встрече по теме:) Приехал он с красивым букетом, посидели пообщались, за шашлыками, ну и собственно приступили к делу) В первой части я почти не участвовал, а в основном любовался процессом и фотографировал, вторую часть встречи, с моим участием, выложу чуть позже:)

МЖМ с семейной парой;)

72

Встреча с семейной парой с сайта. Давно были знакомы виртуально, общались сперва с мужем, потом с супругой, но поскольку мы из разных городов, сложно было встретиться. Фото к сожалению мало, руки были заняты)) Женская половина, в реале оказалась очень приятная девушка:) у мужа должно быть больше фото и качественней, он чаще отходил с фотоаппаратом, чтоб со стороны, восторженно полюбоваться любимой женой в чужих объятьях;)

Отдых с Любимой на лодке;)

130

Был хороший солнечный день, решили покататься на лодке... Покатались) Проезжающим мимо катерам, и отдыхающим на берегах, день запомнится яркими впечатлениями)

RSS-материал