Дневник pilpel787

Кемер

Пара на данный момент ищет приключения ,тоска зелёная в гостинице)

АНТАЛИЯ

Еду, по работе 17,18 06 время ухаживать долго нет, но время провести весело и с удовольствием есть ,буду жить на 1 линии, рад людям с кем интересно пообщаться, а все остальное. Будет ещё лучще!) я мобильный)

Tallinn

Еду в Таллинн 18-21.11 если есть желающие девушки или пары пишите все вопросы решаемы))))

Вкус женщины

34

Дневник, этот создан как послевкусие о встрече. Тяжело найти всегда партнёра по поездке, тем более все тут, не профильный сайт. Да и время сейчас такое) но иногда случаются в жизни встречи, которые не логичны, но зато окрашены полетом фантазии и необузданной страсти. В январе случайно получаю письмо от девушки, знакомимся и такое ощущения что знакомы всю жизнь и что важно для путешествия вдвоём есть в девушке здоровый авантюризм. При этом внешне девушка сексуальная богиня! И сколько ярких эмоций она может подарить мужчине! Я когда начинал общаться все думал, когда же удастся увидеться и случай появился, да это не романтическая Франция, это не Италия, но какая разница где??? Важно с Кем!! И так опустим логистику. Звонок я возле гостиницы, выхожу встречаю..

Барселона 5-9 февраля..

Мужчина ,интересный в общении ..опытный в теме но не зацикленный приглашает симпатичную девушку провести время в начале февраля в Барселоне..Расходы с меня

Амстердам

Нахожусь в Амстердаме ищу друзей для посещения музеев и клубов))) все по теме)))

Москва ! Отметим праздник ударно объединимся!)))

Привет всем! Есть кто живой пары девушки кто хочет разделить праздничное настроение и придумать веселье ..Пишите .Сейчас в центре.

Таллинн сегодня идо 3 ноября ударим по разврату!!!

Мужчина интересный в общении и темпераментный в сексе познакомится...))) Приглашаю пару или девушку провести время сексуально

03.11Москва

Приглашаю пару или девушку 3 числа во второй половине дня провести время весело и со значением) идей много но каждый любит свое, рад буду общению и встречи!

Таллинн

Буду в Таллинне с 31 по 3 ищу девушку пару для похода по ресторанам и веселья!!

Москва 03.11 воскресенье

Приглашу пару или девушку провести время культурно и весело сходить поесть вкусно ,посмотреть кино,при симпатии продолжить!

Текерова

С 6 по 10 отдыхаю в Текерова ..Если есть кто по теме пишите ,придумаем что нибудь вечелое!!!

Кап ДАГ

2

Приветствую всех, Этот отчет без фото ..Может будет кому то интересно...Все попытки связаться с людьми которые , там и попытки по знакомится закончились крахом..Единственно пару человек ответили ..и послали меня читать инфу .И кто ответил вежливо это Диего...Спасибо всем любая помощь -помощь!

Кап дАг

привет всем...Случайно оказалось что у меня в работе выходные думаю смотаться на эти выходные в Кап дАг есть ли кто там сейчас может завтра , ктото летит .. и есть еще несколько вопросов в личку)Все завтра буду!но не решил бытовые вопросы)

Бразилия , Польша

21

Приветствую всех!Поделюсь 2 недавними поездками своими...Может кому то интересно будет....Первая поездка была в Сан -Пауло,Чисто внешне город напомнил Москву начала 90 )так что достопримечательности прошли быстро) рестораны да очень вкусно !)Но вот женщины это еще вкуснее всего!Была использована программа модная для телефона , которая давала кучу вариантов на каждый день для встреч..Поэтому ближе к вечеру решил встретиться для романтики тем более был понедельник для похода в свинг клуб еще рано...Встреча прошла по романтическому плану ,хотя я не бум бум в португальском она не бум бум в английском.но гугл помог и тут поэтому еда бар и дикие поцелуи в ее машине ,а потом гостиница и секас)) Было смешно и весело по сколько нам хотелось только трахаться говорить особо не когда так прошла

RSS-материал