Дневник A-l-e-x. X
Вот так все произошло...
Раскрепощение жены проходит как по маслу,требует еще одного мальчика!!!Если раньше даже фото в стиле ню было проблемой то теперь вот пожалуйста.Да еще и говорит что заводит.Значит идем мы по правильному пути!
С наступающим друзья...
Еще немного домашних фото жены.Желаю чтоб она в этом наряде снегурочки пришла к каждому ,и удовлетворила все его желания.Кто здесь загадает в наступающем году обязателоно сбудуться.Не стесняемся....С Новым Годом друзья!!!
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Еще фото как и обащал.
Что смог сделал в домашних условиях,жене очень понравилось позировать.Жду отзывов ,пишите,хочу показать супруге ,а то комплексует по поводу тела.Думаеться если б не ее комплекс уже давно была б сексвайф.
Зацените
Выставляю впервые.Жена не в теме а очень хотелось бы ,лед потихоньку тает вроде бы.Жду коментариев и пожеланий.Всем спасибо.




