Дневник волшебники
20 лет вместе(ГБ по поводу)
волшебники: 28 May, 2014 - 20:23 (изменено волшебники: 30 May, 2014 - 15:56)
В мае у нас годовщина свадьбы!20 лет вместе!
Поэтому поводу 29-30 мая хотим замутить гэнг-бэнг.
День рождения.
волшебники: 24 March, 2014 - 19:05
Сегодня моему любимому мужу опять исполнилось 18 лет
. Так получилось, что я сейчас далеко от семьи. Но все равно милый, поздравляю тебя с днем рождения желаю тебе всего самого наилучшего! Люблю! Скучаю! Целую! Скоро буду!




