Дневник olddragon

Дракоша пристегнула член

28

Нашлись две фотки со встречи с нашим отстрапоненым Дракошей другом. https://www.mysw.info/node/394086 Решил выложить на суд общественности.

Дракоша сосет от всей души сразу два члена

47

Дракоша на предпоследней встрече была в ударе. Еще одно видео, раскрывающее суть ее похотливой натуры.

Боевое Крещение или уважили гостя :-)

37

Сплавив ребенка к сестрице, решили мы в эти выходные продолжить половые развлечения. Позвонили одному старому знакомому, с которым в тему входили еще много назад. Знакомый, ясное дело прискакал. Ура!!! Ну и Дракоша, как радушная хозяйка решила "уважить" гостя по полной, тем более он сам напросился. Smiling

Счастливый Подушкин или хороший трах

21

Очень неудачно заболев перед Новым Годом, мы отложили намеченную встречу, но договорились попробовать встретиться в январе. И как ни странно получилось. Встречались в своем любимом Подушкине. Снимать времени не было, но что-то успели. Короче, Дракоша была выебана и... еще раз выебана. Сорян, видео перевернутое.

На полшишечки или с Наступающим!

9

В связи с отбытием на Новогодние праздники в места теплые и отдаленные решили заранее... Дорогая Администрация и Темосайтовцы! Драконы поздравляют с Наступающим Новым 2018 годом! Всем хорошей ЕБЛИ и замечательного настроения. Даже когда НЕЛЬЗЯ, помните всегда можно на ПОЛШИШЕЧКИ! Спасибо всем, что Вы есть!

Моя девочка ласкает себя

12

Возвращаемся в Большой Спорт Eye-wink Недавно в целях соблазнения, одной давнишней знакомой, записали это видео. Почти сработало. Smiling Заодно послали его и старому знакомому - результат встречаемся в выходные. Потом пришла в голову мысль а чего мы по одиночке-то шлем всем? Решили опубликовать для всех. Не судите строго, ничего не снимали почти 3 года.

Новости кастинга

6

Ходили на предварительную встречу с несколькими кандидатами на мероприятие. Женская половина Драконов чувствовала себя очень неважно, но т.к. встречи были назначены заранее, мужественно привела себя в порядок и... отправилась на кастинг в моем сопровождении забыв о нижнем белье, хотя я думаю - это был коварный план. Note!

Уж не знаю, заметил ли кто из пришедших эту пикантную деталь, но т.к. народ весь приходил душевный - фото прилагаем.

Требуются мужчины на гэнг-бэнг 12.09.2014

Мероприятие переносится на следующую неделю по независящим от нас причинам. Всем спасибо, кто откликнулся.

Семейство Драконов. Smiling

Ищем мужчин на генг-бенг 12.09.2014. Место встречи: Москва. Подушкин Центр. Днем. Возраст от 35. Семейным особое предпочтение. Хорошая эрекция, размер 17-20. Не скорострелов, умеющих работать в скоростном режиме. Отсутствие растительности на лице и выбритые интимные места - обязательно. Предварительная встреча обязательна. Мы не курим! Фото себя с лицом, а не только причинного места в личку или на почту. О нас в профиле. [email protected]

Перебирая архив. Удачный ракурс

9

Помнится несколько лет назад поймал удачный ракурс. Smiling Вообще джинсовый низ на женщине считаю очень возбуждающим, особенно если это короткие шорты.

Дело было вечером или вариации на тему спермы

14

Покопались в архиве и нашли еще несколько фоток давно минувших дней. Девочка

Кода любимой не спалось или борьба с бессонницей

7

Рылся в архиве нашел старенькую фотографию. Я тогда очень плотно работал, а моя половинка не могла заснуть без оргазма. Как-то находила выход и вход. Когда приходил домой, снимал с нее бабочку под недовольное сонное мычание. Изверг. Smiling

А вы как боритесь с бессонницей? Gigi

Уборка в номерах. Часть 1. Влажная уборка

9

Анонс с промофото здесь: https://www.mysw.info/node/271096

Обслуживание в номерах. Анонс.

12

Доброго времени суток! После 3,5 лет вынужденного простоя мы снова в теме. Очень хорошо отдохнули, первый, точнее хорошо забытый старый блин не комом. Подробный отчет после обработки фотографий и видео. Вот такая сладенькая горничная обслуживала двух достопочтенных джентльменов. Даешь достойный румсервис в каждую гостиницу мира!!! Smiling

Часть первая: https://www.mysw.info/node/271199

RSS-материал