Дневник me.ru.genser

Очередной смелый эксперимент моей любимой с нашим любовником

72

Давно хотел сфотографировать их в такой позе. Обожаю, когда член ее любовника в попке и киска ждет второго… Оцените фото! Как вам?

Большой член любовника и моя жена

166

В фотографировании секса я прошел несколько стадий. Самая первая — это когда снимаешь пошлые ракурсы. Очень интересно самому запечатлеть момент, как член проникает в попку твоей девушки. Следующая стадия, когда надоедают крупные планы и хочется передать общую картину происходящего действия в красивом интерьере. В нынешнем состоянии своего творчества я пришел к тому, что в сексе самое главное — это эмоции. Частное порно этим и отличается, что все действие происходит исключительно по собственному желанию и эмоции на лицах участников настоящие.

Как же мне жалко, что в нашем обществе приходится быть анонимными, с увлечением темой «сексвайф». Есть пары, которые выкладывают фотографии с лицами и не парятся. Искренне уважаю их!

Настоящая SW может не только с мужчинами

33

Никогда не заводила мысль о секс любимой с другой девушкой. Однако моей эксперементаторше так хотелось нового опыта, что пришлось организовать для неё и такое. Несколько бокалов игристого вина творят чудеса. Покатал веселых девушек по ночному городу и когда им захотелось согреться вернул домой. Пока только обработал несколько фотографий из душа. Наслаждайтесь Smiling

Секс моей жены с новым знакомым

64

Все думаю, что я за человек такой, если мне нравится наблюдать и фотографировать секс моей любимой? Лишь этот сайт успокаивает, доказывая, что такой я не один.

В отношениях мы четыре года, но за это время у нас было много всего интересного. Я наблюдал, как она ласкается с девочкой, наслаждался видом игры с любящей семейной парой, держал за руку, когда в её попку входил большой член моего друга.

RSS-материал