Дневник iextreamer

Поздравления с Новым 2024 годом от SW

54

Решила всех вас поздравить с Новым 2024 годом тематическими фото. В этом году обязательно порадуем вас новыми отчётами о наших встречах))

Фотосессия прекрасной SW часть 2

118

Представляем вашему вниманию вторую часть весенней фотосессия прекрасной sw (муж в качестве фотографа). В этот раз фото отбирала вайфочка. Ждём ваших комментариев.

Весенняя фотосессия прекасной SW

99

Делимся весенними фото прекрасной SW, муж в качестве фотографа)). Ждём ваших комментариев.

Первый опыт моей страстной девочки в роли SW. Видео смотреть со звуком!!!

146

Недавно состоялась наша первая встреча в формате МЖМ с моей файфочкой по итогу которой она стала SW. М искали на тематическом сайте знакомств. Было много дрочеров, виртуалов и т.д. Провели несколько встреч в кафе с потенциальными М. По итогу остановили выбор на одном приятном для нас М., у которого уже был небольшой опыт подобных встреч и как оказалось не зря. Встреча состоялась на съёмной квартире. Немного посидели за столом, болтали на разные темы, потом на интимные, внезапно наступила небольшая пауза, я подмигнул М. и вышел на несколько минут из комнаты. Прошло не более 2-3 минут, я возвращаюсь и передо мной удивительная картина, моя девочка лежит уже голенькая на кровати, а М ей делает куни. Мне ничего не оставалось делать, как присоединиться к ним.

RSS-материал