Дневник Saturatis

ФОТО-ВИДЕО съемка. Технические и творческие вопросы.

33

Друзья, предлагаю тут обсуждать технические и творческие аспекты фото и видеосъемки. Профессионалы и более опытные коллеги могут делиться советами с начинающими фотографами и операторами. В комментариях можно задавать любые вопросы касательно техники съемки, освещения, съемочного оборудования и т.д. На сайте очень много опытных фотографов, которые уверен, с удовольствием поделятся тонкостями ремесла.

В комментариях можно оставлять заявки, если вы ищите фотографа/оператора в своем городе, а для фотографов/операторов заявки на поиск моделей. Также, думаю, будут уместны вопросы безопасности информации.

Всех с наступающими праздниками!

5

Уважаемые форумчане! Поздравляю Вас с Всех с наступающими праздниками!!

Желаю исполнения всех самых откровенных желаний.

Нереально красиво!

1

Постановка хореографа и художника Димитриса Папайоноу (ставил открытие олимпийских игр в 2004 году).

Интересно возможна такая гармония в свинг-отношениях, как в этой постановке?
Лаконично ложиться на тему.

Кто как предохраняется от ЗПП ?

0

Всем привет!

не нашел подходящей темы поэтому пишу сюда.
Мне вот интересно, а кто как предохраняется во время интенсивных практик?
Если презервативом большинство пользуется при половом акте (хотя известно, что 100% гарантии он не дает). Но как я увидел многие практикуют не защищенный минет и окончание на открытые слизистые, а это вирус папиломы человека, вирус герпеса, гепатит и куча прочей хрени, которая ой как плохо лечится!

Ладно если это практикуют какие-то быдланы, но я вижу здесь много взрослых людей с вполне интеллигентными лицами), мой вопрос адресован скорее к ним. В общем интересно услышать мнение думающих людей.

http://www.redtube.com/464824

RSS-материал