Дневник Safo-love

О местах и чувствах

-3

Физического и гастрономического удовольствия от минета я не получаю, но могу кончить от психологического контакта с партнером. Для меня важно с кем, в какой момент, как я при этом выгляжу и, согласитесь, многое зависит от места.

Когда он на работе, сидит в своём кабинете, а я ползу под стол, пытаясь изобразить покорность, ухитряюсь встать на колени так, чтобы ему было видно декольте - это одно состояние. Подчиниться личности.

- Господин, позвольте я попробую сделать вам приятно?

В ответ на распространенный вопрос про первый раз.

32

- Первый раз изменила мужу?
- Да.
- На корпоративе призналась бухгалтерше, что хожу на курсы орального секса и, в подтверждении своих слов, продемонстрировала на банане, как тренировать снижение рвотного рефлекса. Мужчины тут же притихли и стали проявлять внимание. Позволила новому сотруднику подвести до дома. Стал подвозит регулярно. По дороге живо интересовался курсами и жаловался на жену. Оказалось, что секс ей не нужен, а оральные ласки противны. А он такой человек, в минуты страсти подвержен делать куни, но ей щекотно и противно.

Обыкновенная история из бесхитростный намёков оставалась без внимания, но без неё не проходила не одна поездка. Так вода камень точит.

Мысленный эксперимент

31

Ехала в метро сегодня и представляла, что будет если подойти к вошедшему мужчине и признаться: "Молодой человек, я сейчас представила у себя во рту ваш член, мне очень стыдно в этом признаваться, но мысленно я сейчас делаю вам минет, а это, между прочим, осуждается обществом, потому что я замужем и у меня очень публичная работа, поэтому прошу прощения за несвоевременную фантазию, но вы должны меня наказать, сейчас мы поедем к вам, вы снимите с брюк ремень и как следует меня отшлепаете за такие мысли.

Джанго и чудовище

16

Нечасто смотрю порно, но, если случается, то предпочитаю с чернокожими парнями. А сколько раз, лаская мужа, я представляла на его месте солдата или африканца! Ему лучше об этом не знать, он жуткий Отелло.

Знакомлюсь по интернету с иностранным студентом из другого города. Как вы догадываетесь, он темнокожий. Переписка, общение по видеосвязи в редкие минуты, когда мужчина, с которым я живу, оставляет меня одну скучать в Москве. Наши телемосты незаметно перешли в совместную мастурбацию на веб-камеру, я прошу его приехать в столицу хотя бы на выходные, но всё упирается в отсутствие денег на перелёт и отель.

командировочный

5

С чего всё началось?

Любителям психоанализа признаюсь, что первоначально был мальчик с которым занимались музыкой, и девственность я потеряла с ними в актовом зале после долгой репетиции.

Не без его участия случилась история на выпускном, но я не люблю об этом вспоминать.

Потом был мужчина вдвое старше меня, я его боготворила, он многому меня научил по жизни, но в сексе я считала его извращенцем, его выходки меня, мягко говоря, смущали.

В прошлую пятницу

37

В том, что у молодого любовника есть плюсы, никто не сомневается. Но я о минусах.

1. Бедность.
На первом же свидании выяснилось, что он только закончил институт, поэтому небогат, куда пойти не знает, повезло, что я была за рулём. Заехали в МакАвто, угостила его кофе. Волновалась как перед началом спектакля. Попросил выключить звук на мобильном. Тайные обманщицы меня поймут: когда ревнивый муж играет по телефону в блиц "С кем? Где? Когда?", плетешь правдоподобную историю, и, вдруг, у неопытного ухажёра на пассажирском сиденье звонит телефон, он машинально отвечает мужским басом - это фиаско.

2. Инфантилизм.

Думала, что мужчины мне нравятся больше, но теперь не уверена.

18

Мой инструктор по фитнесу выглядит так, как будто его отфотошопили. Он туповат но рельефен. Очень придирчив к моим прогулам и требователен на тренировках, пристрастен и лично заинтересован в регулярности занятий, потому что после этого мы запираемся в массажном кабинете, и я даю ему то, о чём лучше не знать мужчине, с котором я живу. Причём, инструктор довольствуется оральными ласками, скажем так, ссылаясь, на "непроработанный рельеф моего неидеального тела". В его устах это звучит грубее, но если бы видели этот пресс, то не стали бы меня осуждать. Примечательно, что раз в неделю ревнивец, с которым я живу, отправляется на работу чуть позже обычного, поэтому у нас появляется немного времени друг для друга, проще говоря он тоже ограничивается минетом.

от теории к практике (только текст)

19

Мужчина, с которым я живу, оставил меня на все выходные одну. Я не скучала, сходила на маникюр, шугаринг и к парикмахеру. Потратила кучу денег на ажурное бельё, выгуляла новое платье, пригласила подругу на бутылочку вина. Она как обычно жаловалась мне на жизнь: денег не хватает, муж-козёл, и в наши годы уже можно ни на что не надеяться. В такие моменты я жалею, что не сняла на вечер молодого проститута, чтобы он подавал закуски, подливал напитки, менял пепельницу, убирал со стола и мыл посуду. Отчётливо представляю, как подруга меня спрашивает: "Это кто?", и слышит правдивый ответ, колеблется минуту, отводит его в спальню и возвращается оттуда довольная и счастливая. Даже денег на это не жалко, просто не знаю, как это организовать, если кто-нибудь пробовал, поделитесь опытом.

Маленький для человека, большой для человечества.

22

Вот так общаешься со знакомым, привыкаешь к нему, кофе в Макдональдсе пьёшь, на жизнь ему жалуешься, на мужа - другими словами: Виталик давно во френдзоне, и как мужчину его не рассматриваешь. Приятный собеседник за обедом, но "не то пальто", понимаете ли. А тут опоздала на работу, крадусь мимо деканата к родной кафедре, а там "мужской разговор", тихонечко открываю дверь, трое мужчин, один из них Виталик, он стоит ко мне спиной, меня не видит и не слышит, а потому искренне признаётся коллегам, что он с похмелья и ни о чём кроме минета думать не может. Не знаю, что отразилось на моём лице, но взрыв смеха заставил Виталика обернуться и густо покраснеть.

Необычайное приключение, бывшее с Safo-love летом на даче.

12

Выходные на дачи, солнце светит но не греет, валяюсь на шезлонге, читаю кое-что по работе, мужчина мой моет машину, за оградой на соседнем участке узбек катает скрипучую тележку. Туда-сюда катает. Туда гружёную - колесо скрипит контральто, обратно пустую - меццо-сопрано. Ветерок играет с сарафаном, задремала.

а чего мне хочется

16

Мне бы хотелось вывалится из театра в вечернем платье, с жемчужной нитью, в дождь. Прыгнуть с мужчиной в смокинге на заднее сиденье дорогого автомобиля с водителем, напитать салон ароматами мокрых волос, духов и лёгкого амбре от шампанского. Ехать под шум дождя и звуки дворников по ночной Москве, чтоб святящаяся реклама отражалась от асфальта и рассеивалась в каплях на стекле, ощутить горячим ртом, что я желанна, благодарить его за чудесный вечер так, чтоб он забыл о других женщинах в его жизни, чтобы водитель подсматривал в зеркало заднего вида и глазам своим не верил...

Непонятно

12

Захотелось доставить удовольствие женатому мужчине, взяла инициативу в свои руки, хочу оставить незабываемые впечатления, обхватываю его ртом, пробую разные техники, прислушиваюсь к его стонам, пытаюсь понять, как ему больше нравится, а он твердит как попугай: "Только Оксане не рассказывай, умоляю не рассказывай Оксане!" а потом застёгивает ширинку и говорит: "Хорошая девочка!". И непонятно: хорошая, потому что обещала жене не рассказывать, или ему понравилось?

Кураж

34

Мужчина, с которым я живу, пребывает в уверенности, что я в очередной раз ездила с подругой в один из старинных городов Подмосковья с целью посещения монастырей, соборов и Музеев. Ради этой уверенности мы действительно посетили кучу исторических мест, но только ради фотоотчёта.

В 21 час я связалась со своим ревнивцем по видеосвязи из номера, в халате без косметики, как после душа и успокоила его хмельные предчувствия и подозрения, сказав, что очень устала и ложусь спать.

В 22 я сидела за барной стойкой в игривом платье и чулках, которые хоть и были незаметны, но придавали мне уверенности, я знала, что они на мне и сама от себя тащилась.

Не люблю виртуальный секс

9

Виртуальный секс мне не нравится: мучительное томление, истома и горький самообман. Но что делать, если мужчина, который сводит меня с ума живёт в другом городе, другой стране? Сколько раз он доводил меня до унизительного потакания его капризам! На какое сумасшествие толкали меня эти игры! Поверьте, это совсем не похоже на обычные слащавые слюнопускания вульгарных онанистов. Это больше походит на то, как Венера в мехах приходит на исповедь к психоаналитику. Но какие бы бездны там о себе я не открывала, гештальты нужно закрывать, а он в другом городе, в другой стране...

В какой-то момент, я взмолилась о пощаде и умоляла: приезжай или не мучай меня больше. И что он сделал? Ничего! Мне опять пришлось придумывать и организовывать всё самой.

- Есть у тебя в Москве друзья?

Чёрная пятница

25

Моя переписка надеюсь с прекрасным незнакомцем. Знаю, что все будут минусовать, но мне уже всё равно.

- А как быстро ты готов собрать друзей для организации встречи?
- А сколько нужно тебе мужчин?)
- Трое.
- Прочитал твою историю..Порядочный семьянин...))) ты не хотела бы написать книгу? очерки..или что-то в этом роде))... я прочитал твой первый пост...и знаешь что я понял для себя..или это мое видение...
- Не знаю.
- В первую очередь я хочу все твои истории прочитать... Но после первого прочитанного твоего поста... я уже понял что не хочу в ближайшее время реала с тобой...)) не хочу торопить события...

- Я долго набиралась смелости написать незнакомцу, что хочу отдаться ему в машине под окнами своего дома за пакет с продуктами.

RSS-материал