Дневник УльяновскПара

Кто собирается в ДОМБАЙ ?

Хотим этой зимой съездить на Домбай, покататься на сноубордах (уровень - начинающие). Есть желающие составить компанию? Предполагаем поехать в первой половине декабря. Парни нужны строго ГЕТЕРО, девушки можно БИ

RSS-материал