Дневник Vip-sex

Такси SW Киев

Ролевая игра - такси с клубничкой. Такси для девушек и женщин или пар МЖ. Удобно и комфортно) На работу, с работы или по личным делам. Оплата только ротиком - минет. Для пар отдельно можно обсудить и отдельные поездки мужа, а жена оплачивает))) Только для понимающих тему и желающих получить новые ощущения)

Киев. Кошки любят весной, а моя всегда)))

24

Открыв новую тему, https://www.mysw.info/node/306006, очень разочаровался…вымер Наш брат…нет романтики((( идея была организовать хороший досуг для милой дамы). Нет конечно были предложения – в машине, в подъезде, на парковке. Или - "сегодня как раз не получает…но очень хочется" и т.д(((
По этому подумал..не долго конечно)))…и было принято решение отблагодарить мою знакомую шлюшку своими силами и возможностями, за столь явное проявление желания отдохнуть и расслабится в этот день.
Наступил вечер…сауна…и…а что тут говорить...смотрите сами..

Киев. Как можно работать?!)))

1

Офис...за окном прекрасная погода...работа кипит и бац...фото от моей знакомой шлюшки. И скажи те, как можно работать дальше?!
Если есть предложение от желающих пишите...обсудим

Рассказ

83

Здравствуйте односайтовцы. Давненько я не брал в руки перо и чернила, но вот добрался всё таки. Хочу поведать Вам одну из недавних встреч с прекрасной девочкой, которая начинает свой путь SW. Как то девушка изъявила желание поразвратничать в стиле SW и попробовать сразу не один член…а и в киске и попке и ротике сразу))) Я не стал одговаривать от такого желание, а наоборот…организовал всё для наслаждения её и …… а дальше сами всё уведете.
Берите попкорн…кока-колу и удобно присаживайтесь возле ваших экранов. Я начинаю:
Встреча в двух действиях (фотоотчет выставлен с разрешение прекрасной Vivi)
Первая часть!!!

Киев. Куни

21

Здравствуйте уважаемые любите темы SW, как мальчики так и девочки)))
На улице весна и в голове созревают идеи, мысли и сценарии.
Что хочу сказать – мы перестали делать безумные поступки – лазить в окна нашим дамам, приглашать их в театры, петь серенады и т.д и т.п.))))
Ну давайте посмотрим на желания 90% наших членов общества (к которым и я тоже отношусь):
Дать в рот, подвести с работы или в обед, трахнуть во всех позах, особенно раком, трахнуть компанией и обязательно попробовать все дырочки. Так и видео и фото… здесь тоже всё в таком плане….да..да)))) А может поиграем в другом формате:
Предлагаю поменять стереотип!!!

М давайте предложим Ж просто куни. НО без дай-на-дай. Просто куни…для удовольствие их похоти. Конечно с фото или видео на память)))

Киев. Муж сделал жене подарок…ММ

35

Добрый день уважаемые односайтовцы.
Как то лето убегает…. хорошая пора….я Вам хочу сказать, но все как всегда)).. постоянно заняты мирскими делами и о себе любимых как то некогда и подумать. Но вот всё же организовались))) Списался с парой нашего любимого сайта…igolnik...нашли общий интерес …и решились познакомиться.
Тема была такова – муж привозит супругу…знакомимся…он уезжает ..а она остаётся с нами (ММ)….а когда его любимая насладиться нашими членами…он её забирает. Как то вот так))) Отлична фантазия…не правда ли?! и подарок для супруги… расслабиться и забыться от суеты сует….и побыть один вечер просто развратной….и насладиться сразу парочкой членов. Конечно, мы с другом всё организовали… уют и комфорт!!!... А что из это вышло судить Вам.

Киев отжигает...когда такие дамы заезжают в гости)))

32

Здравствуйте уважаемые односайтовцы. Для Киевских перцев, наверно не секрет о посещение Киева на прошедших выходных прекрасной шлюшки с города N..которая решила ощасливить и насладить нашего брата своими дырочками.
Так как я не частый гость этого сайта(последнее время)..о приезде Снегурочки узнал немного позже самого прибытия её в столицу. Но отреагировал (что такая дама уже тут) моментально…
И третий день проёба шлюшки был за мной и моими друзьями!!!!!!!!
Уже насладившись тёплым приёмом моих земляков, она была весела, горела и вся светилась, и была готова удовлетворять всех желающих получить в этот вечер кайф. При этом (забегая на перед скажу) – текла, кончала и просто наслаждалась нашими членами и спермой)))

Киев. Не скромничайте )))

7

Дорогие однополчани, односельчани и просто односайтовцы. Если кто имеет желания такое рода развлечения внести в свою семейную жизнь...пишите. Разнообразим Наши будни яркими красками и запоминающими моментами))) Мобилен, на колёсах и полон желанием воплощать свои и Ваши фантазии в реальность.....Имею отличных друзей с этого сайта...проверенные бойцы этого клуба весёлых и находчив.
Фоотчет вылаживаю только по обоюдному согласию всех участников банкета. Конфиденциальность (особенно если пикантный формат) гарантирую.

Кто из мужей хочет получить фотоотчет своей жены в таком формате?!....и не только в таком))))...не скромничайте, пишите и Родина Вас не забудет и Ваша супруга потом спс Вам скажет ещё не один раз))))

Ген-бенг Киев (фоотчёт) ММММЖ, и снова весна!!!

39

Доброго дня односайтовцы. В календаре весна, а на улице глянешь, реально зима…но душу то не обманешь…весна пришла – ПРОСЫПАЕМСЯ КИЕВ!!!! И вот в очередной раз решили скрасить вечерок в компании людей умеющих отдохнуть душой и телом и дать отдохнуть другим. Заранее хочу сказать..что в этот раз Нас обслуживала шикарная Киевская шлюшка…которая радовала Нас (ММММ), всеми своими дырочками, рабочим ротиком и своим неутомимым старанием; ведь не шутка сказать 5-ть часов неутомимой ебли….это классно!!! Мы в свою очередь пытались насладить её горячую киску, похотливую попочку и ненасытный ротик. О-оооооо как же она была хороша. Но что тут сказать..тут показывать надо, и так….отчет о ген-бенге в четыре ствола и милой девушке…которая была в роли шлюшки. И это ей удалось))).

Ген-бенг Киев (фоотчёт) МММЖ

22

Здравствуйте любители здорового отдыха как душой так и телом. Делать нечего в селе, мы сидели на веселе))). Вот решил собрать как то, в пятничку вечерком, в стольном городе Киеве односайтовцов и устроить отдых после трудовой недели - ген-бенг . Товарищи откликнулись с удовольствием, а шлюшка была в возбуждении, так как это её первый дебют с тремя перцами. А что из этого вышло, вылаживаю для всеобщего обозрения ( с разрешение конечно всей чесной компании, а особенно с шикарной шлюшки, которая так умела нас всех обслуживала). Забегая вперёд, скажу что все остались довольны, каждый получил свой кайф. И это только начало. Так как идеи есть и желание только возрастает… после такого рода отдыха. Так что присоединяйтесь…как перцы так и уважаемые шлюшки…..

Фотоотчёт. Киев. Приятное окончание недели, когда есть такие шлюшки.

15

Здравствуйте любители жизни и хорошего отдыха душой и телом, как перцы так и уважаемые шлюшки.
Хочу поведать Вам о приятой встрече, с хорошей замужней шлюшечкой с которой я имею честь быть знаком (и кстати здесь же и познакомились), умницей, спортсменкой и комсомолкой…она всегда старается…как ротиком так и киской.

RSS-материал