Дневник aragorn2
Соблазнить!
aragorn2: 31 August, 2004 - 01:05
Что бы сотворить из праведной леди шлюшку-нужно сделать первый шаг.Необходимо найти человека ,который её соблазнит,дальше будет легче.Всё плйдёт по накатанной...Помогите мне и я помогу вам.Впрочем, помогу,даже если у ва




