Дневник svan60

Все мы хотим одного

1

Согласитесь, что если мы здесь, то в этом, по крайней мере для мужчины с одной из сторон, есть некоторая доля мазо. Само по себе это - нормально. Взять, например, геологов или "горных" туристов. Среди них мазо. еще больше.

Привет!!!

0

Привет всем, кто заскочил ко мне в гости! Буду развивать это направление. Пишите, что интересует!!!
Отвечу с удовольствием...

RSS-материал