Дневник svan60
Все мы хотим одного
svan60: 29 June, 2007 - 09:16 (изменено Exsand: 29 June, 2007 - 11:39)
Согласитесь, что если мы здесь, то в этом, по крайней мере для мужчины с одной из сторон, есть некоторая доля мазо. Само по себе это - нормально. Взять, например, геологов или "горных" туристов. Среди них мазо. еще больше.
Привет!!!
svan60: 27 June, 2007 - 11:56 (изменено den: 28 June, 2007 - 06:05)
Привет всем, кто заскочил ко мне в гости! Буду развивать это направление. Пишите, что интересует!!!
Отвечу с удовольствием...




