Дневник contact13i

SW-такси сегодня ночью или завтра. Питер

Всем доброй ночи! Если есть заявки на SW-такси сегодня ночью или завтра днём и ночью, готов оказать услугу. Машина большая и просторная. Отчёт об оказанной услуге в анкете. Питер.

SW-такси в Питере

Добрый день! С удовольствием окажу услуги SW-такси в вечернее и ночное время в Питере с понедельника по среду. Машина комфортная, просторная, тёплая...

Встреча в среду в Питере

Добрый день! В ближайшую среду собираемся с подружкой отдохнуть в отеле или сауне. Приглашаем девушку принять участие в нашем мероприятии. Возраст не важен. Форма участия любая- от просто посмотреть до активного участия. Пишите в личку.

Встреча в среду в Питере

Добрый день! В ближайшую среду собираемся с подружкой отдохнуть в отеле или сауне. Приглашаем девушку принять участие в нашем мероприятии. Возраст не важен. Форма участия любая- от просто посмотреть до активного участия.

Из СПБ в Москву завтра

Доброй день всем! Завтра утром еду из Питера в Москву на хорошей машине. Возьму с собой хороших попутчиков!

Сегодня SW-такси Питер

С удовольствием покатаю пару или девушку на большой и просторной машине сегодня вечером или ночью по нашему городу. Внимание, заботу, радушный приём и шампанское гарантирую.

Встретимся 10 в первой половине дня СПб

Всем привет! Во вторник, 10 июля в первой половине дня планируем встречу с моей девочкой. Требуется один помощник. Девочка будет с закрытыми глазами. Анала нет.... Любит цветы, заботу и секс.

Сегодня приглашаю на встречу с девочкой. СПб

Добрый день. Сегодня с 12-30 и до 15-30 встреча с замечательной девочкой. Индустриальный проспект. Планировали МЖМ, но, как всегда, один М слился. Есть Желающие? Пишите в личку. Фото и номер телефона.

9 февраля в сауну в СПб

Добрый день! Завтра с подругой собираемся днём в сауну, погреться и не только. Кто составит компанию? Пары и девушки. Возможно и ребята.... Север Санкт-Петербурга, примерно с 13 часов и до 16......

Феодосия и Симферополь

Добрый вечер ВСЕМ! Всю эту неделю буду в славном и прекрасном уголке нашей страны - в Крыму. Если кто из уважаемых сосайтовцев находится тут и не против встретиться и отдохнуть, то с удовольствием организую сауну, квартиру или отель.... Мобилен, расстояние не помеха.

Открытие сезона в новом году

28

Добрый день! Писать много не буду. Моя хорошая подружка, предложив мне встретиться в новом году, обмолвилась, что была бы не против, если я приглашу ещё и друга.... Что я и сделал. Друг согласился сразу. О чём не пожалели мы все.... Было СУПЕР! Было всё!!!! Фото мало, конечно, но так уж получилось....

Сегодня в баньку на севере Питера

Кто составит компанию одинокому мужчине сегодня вечерком или ночью в баньку? Погреться и помыться...

Кто сейчас за город покататься на машинке

Погода в Питере отличная. Работать не хочется!!!!! Кто кататься на машинке за город, на природу?????

Сегодня приглашаю на встречу СПб

Добрый день. Сегодня с 12-30 и до 15-30 встреча с замечательной девочкой. Индустриальный проспект. Планировали МЖМ, но, как всега, один М слился. Есть Желающие? Пишите в личку. Фото и номер телефона.

Гостям и жителям Питера

С большим удовольствием подвезу на SW-такси гостей и жителей Питера. Пары и отдельные лица. Опыт есть и хороший. Машина просторная и тёплая....

RSS-материал