Дневник 777andrey777

"Смелые мужчины"

10

"Смелые" мужчины

Занялись мы с моей любимой поиском м или мж для групповушки и открыли для себя мир "смелых" мужчин. Ну, а если без кавычек, то трусоватых и хитрожопых.

Далее небольшой список примеров вышесказанного :

Мужичек пишет "пришлите фото и пару слов о себе". Разумеется своего фото он не прислал. На вопрос "нормально ли мужчине требовать фото девушки(всем интересна девушка разумеется, кроме пар) первым, не показав себя?", отвечает "мне нормально, много неадекватов развелось".

Другой смельчак.

Жмж и немного бдсм

10

Думаю мало кто из мужчин со мной не согласится, если скажу, что лучше жмж нет ничего

Продолжение пышный жмж

18

Еще одно видео в продолжение о пышном жмж.Еще раз напоминаю, любители стройных тел, это видео не для ВАС. ))).https://www.mysw.info/node/324915.Жаль нельзя загружать два видео сразу.

Пышный жмж

28

Вот и сбылась мечта.Мой первый жмж с двумя пышками( люблю я таких). Конечно было ярко и интересно, но наверное реальность все же уступает мечте.Но не буду философствовать лучше предъявлю факты.)Будем рады вашим откликам и комментариям.

Особенная 2

12

И снова Особенная включает во мне жёсткого и не терпящего возражений Господина. И вот мне уже её не жалко. И никакая она теперь не милая добрая, порядочная девочка. Передо мной послушная сука, готовая на все и по всякому. Готовая к следам от ударов, к жесткому траху, грязным обидным словам...и даже к чему-то, что не стоит здесь озвучивать.

Спасибо тебе сука моя, спасибо тебе девочка моя)))
А это одна из первых с ней встреч https://www.mysw.info/node/319162

Особенная

13

Встреча с Особенной девушкой. Доброй, порядочной, умной и конечно же красивой. А её темперамента наверное хватит на серьёзный ГБ. Черти её омута это бдсм. Постарался, как мог дать ей эти эмоции и ощущения. Немного фото все таки удалось сделать. Потом обратили внимание, что в словах не проставленны запятые. Так что трактуется фраза двояко , кто есть сука, не до конца ясно.) Желающие лично написать на этой прекрасной девочке, обращайтесь в личку.Если у вас хороший почерк, то все может быть. )

P.s.
Из опыта. Для желающих повторить. Помада, как оказалось, отпечатывается на простынях(а квартира сьемная) . Долго смеялись потом, читая эти три слова на простыни.

Шикарная брюнеточка

10

Встретился с этой прекрасной пышной девочкой.По мне она на 5+, но сама она недовольна многими частями своего тела.А как по вашему? Разумеется любителям моделей можно и не отвечать.)))

Насыщенное видео с пышной девочкой

14

Насыщенное видео с пышной девочкой.С 2.00 мин. скорости увеличиваются.)Оно могло быть длиннее,но в конце она не выдержала и сдалась)))).

Свежее и красивое

5

Сегодняшняя встреча с моей милой обманщицей.Полный отчетик она разместит от своего имени.Но этим фото я не мог не похвастать))).

Приятное продолжение с пышной красавицей

8

Вот и снова встретились мы,тайные обманщики.Милая, как всегда была ограничена во времени, поэтому дорожили каждой секундой)))Сегодня захотелось побаловать ее и себя чем-то новеньким.Поэтому к встрече я был подготовлен основательно.Игрушки, смазка и моя фантазия, короче обычный набор серьезного секстуриста))))
А потом,ближе к концу встречи, подошла новая пара с которой планировали только увидеться, познакомится.Милой пришлось через 10 мин. убегать домой к мужу.Ну а наша с ними беседа(при которой они постоянно трогали и баловались наручниками) перетекла в массаж, который перешел в быстрый яркий секс.К сожалению, к тому моменту, фотик уже разрядился.Но ведь еще не вечер)))

Псевдопары и др.нерешительные товарищи

-3

Вопрос в основном к коллегам,так называемым мужчинам-одиночкам Sex Sex Sex . Каков на основании вашего опыта, здесь процент пар в ковычках,псевдопар или пар виртуальщиков-динамщиков и так называемых, нерешительных пар. И если можно поделитесь пожалуйста советами и признаками, как отличить таких товарищей??? Думаю многим из нас это сможет сэкономить много сил,времени и нервов))) Также прошу не стесняться и делится горьким опытом по теме)))
Заранее спасибо)

Люблю такие пышные формы+дополнение

2

Наконец то встретился с моей милой девочкой))) Kiss
Спасибо за встречу сладкая)))
а начиналось все вот с такого(фото справа) фотообмена))))

И это все мое) Для любителей большого и пышного ONLY

2

Для любителей большого и пышноготт ооот ллл лллл ннн ONLY jjjj

RSS-материал