Дневник сергей a

Хотим разврата

Всем привет.
Сейчас собираемся в центр,есть желание зажечь.В связи с этим хотим найти м от 25-35,с большим агрегатом.Моя девочка не пробовала еще такой.Ждем предложений.

Хотим сегодня поразвратничать

Всем привет.
Сегодня появилось настроение поразвратничать.
Хотим найти м для того,чтобы покатал нас по городу.Мы займемся сексом при нем и .....

Булочки

35

Очень давно не выкладывали ничего. спокойно как-то все было... Вот решили напомнить о себе)) Кстати, в неторопливом поиске постоянных друзей(пар)и подруг. Надеемся, что вам понравится)

В ожидании встречи)

21

Привет! Решила скинуть небольшое видео. Обычно такое не загружаю, т.к. (как ни странно), являюсь скромной девушкой!
Недавно произошла первая встреча без моего любимого мужа. Очень жаль, что он был не с нами. на эту встречу мой любимый долго меня уговаривал... т.к я против встреч без него. Но, после нескольких встреч в кафе и общения втроем, я решилась.
Видео сняла, чтобы подразнить мужа... и конечно, немного разогреться перед приходом! Отчет для мужа был так же снят, если наш друг будет не против, то зальем видео со встречи чуть позже!

Любители путешествовать

21

Привет. Давно мы не появлялись. Вот, решили напомнить о себе. Недавно отдыхали в Хельсинки. Очень довольны! Отличный город, где людей воспринимают со всеми их недостатками. Надеюсь вам понравится)

Как мы провели это лето.

31

Вот и почти закончилось лето, которое оставило только приятные воспоминания. Выкладываем для вас, любимые наши, фоточки!

Знакомство на праздниках

2

Привет всем! Пока у всех праздники и много свободного времени нужно устраивать веселье. Мы молодая начинающая swing-пара, где девушка би, а парень строго гетеро. Хотим, как уже сказано, воспользоваться праздничными дням))) Не отказались бы встретиться с мобильным парнем, т.к. живем в Лен. области, (от 28 до 35 лет), высоким, не худым, без материальных проблем. Фото девушки можете посмотреть у нас в альбомах.
Так же рассмотрим предложения о встрече с парой.
С предложениями пишите в личку, ответим всем.

красивый комбезик)))

47

в воскресенье решили немного погулять с женой. Бабье лето, да еще и новый комбезик выгулять. Ну разве я мог удержаться)

отдых в Голландии)

10

отдыхали в августе в Амстердаме. Очень понравилось. Страна разврата, секса и релакса))) К сожалению так ни с кем и не встретились. Вот некоторые фоточки наших развлечений. Зацените)

Моя любимая

33

Оцените мою жену, развратную шлюшку. Очень хочет попробовать формат МЖМ.
Альбом будет пополняться

RSS-материал