Дневник Харви

Ещё один отрывок с послушной школьницей

75

Уже описывал всю историю нашего с девочкой знакомства, и то как она гуляет в стороне от мужа) здесь:

https://www.mysw.info/node/463570

Это уже вторая часть, которую дошли руки наконец-то опубликовать, приятного просмотра)

Отрывок встречи с послушной школьницей.

79

Эта девочка сама нашла меня в одной из социальных сетей и предложила встретиться, её муж не знает о её пристрастиях, которые скажу я вам не угомонные!!!)
На встречу я сказал ей надеть костюм школьницы, подаренный мужем. Что из этого получилось, смотрите сами.)
Это видео уже второе в таком формате, в моем дневнике, продолжать?

Немного видео малышки

36

Решил начать выкладывать видео, фото с встреч. Очень давно этого не делал. Есть ещё много такого материала, хотелось бы услышать стоит выкладывать или нет!?
Позвал пару с которой видимся уже год, пообедать) Но!!! Пришла только она! Муж послал ее с наставлением принести мою сперму в ротике. Муж ждал в машине. Краткий отрывок с встречи.

Её обнаженное, бархатное тело. (видео)

35

Её обнаженное, бархатное тело всегда вызывало во мне особенные эмоции, я любил каждую частницу её плоти, но как то раз на нашей встрече нам захотелось сделать что то особенное, запомнить нас такими, так и родилась любовь к искусству.

Это видио я выкладываю по просьбе одной замечательной пары, самая первая моя работа в таком стиле, но именно с неё всё начиналось, сейчас в планах отснять качественный порно-ролик пары и девушки желающие принять участие буду рад познакомиться.

Всех с Днем святого Валентина! Любите и будьте любимы Kiss Sex !

Приятная встреча с незнакомкой

18

На сайте давно, очень много отснятого материала, но сюда не чего не выкладывал. Решил пора не быть эгоистом, исправить упущение. Познакомились с девушкой на этом сайте (если пожелает отпишется) встретиться всё не как не получалось, то муж не отпускал в новый год, то у меня не получалось, уже стали подзабывать друг друга и тут судьба свела нас в другом месте недолго думая встретились в кафе, пообщались, поехали в номер. На видио всего один момент с глубоким, но всё потому что девушка уже устала на тот момент работать, приятного просмотра! Smiling

RSS-материал