Дневник jeyLo

Самая любимая фотография

12

Вроде ничего особенного, но не перестаю восхищаться, не пугаясь мыслей о том, сколько в ней было членов. Прелесть. Smiling

Листая старую тетрадь

54

Скучно и тоскливо, дамы и господа. Вроде буквально вот на днях ревновал до соплей, а тут взяли, да госпитализировали. Два дня, а уже как и без рук, без ног, жизнь - говно, да и все мы тут унылые, включая кошку и собаку. Впрочем кошке пофиг, кажется, а собаке вообще плевать.

Не теряйте время попусту, любите и отдавайте себя целиком. Когда-то может оказаться поздно.

Господи, как я люблю свою жену. Безумно. И всю её потрясающую сексуальность, красоту и всю. Оказывается, что я не умею жить без неё. Совсем.

Не теряйте время попусту. Ей Богу, не теряйте.

А фоточки так. Просто смотрю. Сука, как же мне тоскливо.

Почти про ревность

42

Не знаю почему, но я начал дико ревновать. Вот убей не пойму с какого такого перепуга. Может потому, что последний раз она настолько самозабвенно отдавалась своему новоявленному любовнику, который во всех позах её вертел как хотел, что теперь одна мысль об этом заставляет прикрывать ширинку? Вот же хрень. Адский господа, скажу я вам, коктейль из эмоций. Просто адский. Вернулись, блин, в тему.

На картинке просто жена. Сука любимая. Smiling

Палата мер и весов

5

Сим объявляю о торжественном открытии топика под суровым названием "Палата мер и весов" или, попроще, "Перепись сельскохозяйственных инструментов, сиречь грабель"

Прошлое лето

40

Прошлым летом мы по всей России гуляли. Алтай. Фотки. Smiling

Про счастье

0

Что-то подумалось после обсуждения. Обсуждения в кавычках. А не поговорить-ли нам про счастье и любовь? Вот, к примеру, недавно утром, по своей забавной привычке сорить словами в тайном ежедневнике, что-то как-то написалось. Причем само. Копипаста короче. Smiling

----

Хехе

3

Два личных сообщения с перерывом в час:

1.
Купил у подруги гигантский фаллоимитатор. Она себе купила пару лет назад но использовать побоялась из за размера)))

Кстати, с наступившим 2013 годом! Удачи и улыбок тебе и близким!

2.
Самое интересное что эта подруга - бывшая однокурсница жены. Она купила этот вибратор огромный и в универ принесла в аудиторию, показала девченкам. Все в шоке были, сразу было видно что он ей великоват))). В общем за 2 года она по ее словам так и не решилась попробовать. Вот купил у нее. Хотя моей жене тоже думаю слишком большойбудет. Жена не в курсе про покупку

Антресоли

11

Ах, если бы... Вот в прошлом лете
Кузен гостил. Мундир с тех пор
Его остался. В антресолях,
В чулане... Вычистить от моли
И нарядиться!.. Впрочем, вздор!

Что-то захотелось с антресолей достать первые эмоции по теме. И не по теме.

Разное и грустное

20

На новогоднюю ночь, когда мы уложим детей спать, моя любимая жена оденет на голое тело простое черное платье. И всё. Всё будет грустно и так мило. Пара бутылок шампанского, лично зарезанный баран - банальность. А потом обнимемся, и уснем. Мы любим друг-друга, но так всё скучно. Никакого тебе разрата, удали и отдыха, как это было десять лет назад. За год не появилось времени даже так побыть вместе по-человечески - то школа, то садик, то тренировки,, а еще и работа у обоих. Таксисты и рабы, блин. Выпьем шампанского, обнимемся, займёмся сексом, пофантазируем про того, кого мы бы хотели видеть в нашей постели и тупо уснём.

Для тех, кто ходит на сайт на работе

5

Небольшой скрипт для Greasemonkey (расширение для браузера, позволяющее добавить на любую страницу пользовательский скрипт). Меняет иконку и название страницы. Очень помогает ходить на любимый сайт не опасаясь, что тебя спалят "внезапно" заглянувшие в монитор любопытные носы.

Мы

14

Привет.

Пара фотографий. Обожаем creampie и изящность. Самое удовольствие - один входит, другой помогает язычком. Если понравится, то будет много других фотографий.

Как-то так. Ага.

Минус в том, что мы уже несколько лет не можем найти для себя би-универсала. Однократные отношения не интересуют, формат свинга тоже. Вот бы найти постоянного любовника. O dreams o dreams, w'u sweethess.

Про жизнь.

0

Я давнишний читатель. Вроде как дрочер, некоторые скажут, другие промолчат. Ну, честно говоря, от некоторых рассказов рука навроде как сама дело делает. Я женат уже десять лет, мы в теме, жена моя и я красивые, умные люди, но... Но дело все в том, что мужчины какие-то долбанутые попадаются. И тема получается смазанная. Короче нихера не получается. Вот последняя переписка:

....
Мы адекватные во всем. А вот "бальной" пишется через "о". Заканчиваем общение.
-----------------
Нам не возраст, а адекватность нужна.
-----------------
а какой вам возраст нужен......?
-----------------
а я что по вашему идиот или бальной?
-----------------
что сильно грамотные.я еще ваши физиономии не видел,в понятии адекватности,а задницу и я могу показать. пока!!!!!!!
...

RSS-материал