Для тех, кто ходит на сайт на работе

5

Небольшой скрипт для Greasemonkey (расширение для браузера, позволяющее добавить на любую страницу пользовательский скрипт). Меняет иконку и название страницы. Очень помогает ходить на любимый сайт не опасаясь, что тебя спалят "внезапно" заглянувшие в монитор любопытные носы.

Комментарии

1

Попутно обнаружилось, что поддерживающие Greasemonkey браузеры (а это почти все, за исключением IE) меняют заголовок в выпадающем списке в адресной строке. Приятный бонус.

Прошу простить уважаемого владельца сайта за подобные изменения, но мы иногда вынуждены скрывать свою жизнь от детей и близких людей, не говоря уже о посторонних. Нам, лично, не очень хочется открывать нашу жизнь нашим детям. Ну и мне своим подчиненным, которые нередко получают транды за попытку заглянуть в мой ноутбук. Не говоря уже о жене у нее на работе, которая разок попалась. Была очень грустная история.

Предлагаю внести еще и изменения в фразу "Секс любимой женщины с другими мужчинами - ВОЗБУЖДАЕТ!" и логотип, уж сильно он бросается в глаза.

Можете предлагать свои советы, как можно скрыть некоторые вещи. Изменим вместе. Убрать рекламу и пр. не предлагайте - это деньги для сайта, да и все изменения всегда будут видны на страничке скрипта.

Кроме того, для себя я убрал фотографии, поскольку не в них суть, а в общении.

Спасибо за то, что кроме дрочеров на сайте есть и адекватные, приятные в общении люди. Smiling