Дневник EDUARD2

Пздравляю с 8 мартом

1

Дорогие Женщины! Поздравляю Вас с Праздником 8 Марта! желаю Любви Счастья! Будьте всегда такими красивыми нежными и ласковыми. радуйте нас вашей теплотой красотой. Мы любим Вас!

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!

Поздравляю всех с Наступающим Новым Годом!Желаю здоровья. счастья любви! ну и конечно исполнения всех желаний!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЮЛЕНЬКУ С ВАНЕЙ С ГОДОВЩИНОЙ СВАДЬБЫ!!!!! (МИНЕРВУ)

4

Желаю Вам счастья и ЛЮБВИ. чтобы всегда были такими счастливыми преданными любимыми нами. чтобы в вашем доме всегда было много того чего вы желаете. и вашим детям счастья и здоровья.! хочу чтобы вы на одной подушке состарились и были неразлучными! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ! Я ПЬЮ ЗА ВАШЕ ЗДОРОВЬЯ. !ЛЮБЛЮ ЦЕНЮ И УВАЖАЮ!!!!!!!!! Kiss Kiss Kiss

RSS-материал