Дневник Вальдемар Вульфович

Необъяснимая мужская энергетика

20

Несколько месяцев назад расстался со своей женщиной , некоторое время ушло на восстановление, обрыв эмоциональных связей, приведение себя в форму и повышение уровня тестостерона… эмоционально переродился. Как вдруг стали возвращаться в жизнь те женщины, которые казалось «ушли» безвозвратно. Героиня данного видео, случайно увидела меня на улице, энергично жестикулирующего и эмоционально рассказывающего, что-то своему другу. Пол часа переписки я вот уже вечером я ебу ее в свойственной манере. Видео удалось снять после первого «захода» в ванной.
Может быть конечно я себе надумал о энергетике свободного мужчины, но интересны мнения других людей, может я все-таки прав?!?

Необычное знакомство в турецком отеле

18

Разбирая сегодня облачное хранилище наткнулся на видео, которое я удалял собственноручно, несколько лет назад, но Яндекс его сам почему-то заботливо закачал в облако.

Космическая задница

38

Случайно увидел сториз, случайно написал, и 1,5 недели экстремально развратной переписки, три ночи наиярчайшего секса… и обновлённый рекорд длительности секса 7 часов…

Южная фурия

59

Эту фурию я буду помнить долго... наверное бесконечно долго. С ней можно все... можно сказать чтобы она отсосала мальчику таксисту за нашу поездку, можно позвонить другу когда хочется добавить огня, сегодняшней ночи, обязательно сломать кровать и разбить посуду на столе в съемной квартире, трахать ее у панорамного окна, на глазах нескольких зевак в доме напротив. Не было чего-нибудь такого, что она не была готова выполнять. Она привнесла в мою жизнь 16,5 млн. оттенков цветов и упорхнула покорять другие вселенные, обжигая своей прохладой.

Предложение о создании в Ростове Мужского клуба

Ростовчане, всем доброго дня. Возникло такое жаление создать у нас мужской клуб сексуально активных и умелых ростовчан для проведения закрытых gangbang вечеринок с участием девушек и пар. Готов выступить координатором для создания подобного мероприятия. Прошу всех заинтересованных мужчин писать в личку.

Девушки и семейный пары наверняка у Вас уже есть потенциальные кандидаты для нашего клуба - можете предлагать. ну и если вы лично готовы принять участие в "формировании" команды, т.е. вытупить тренажером - давайте пробовать.

Принципы клуба:
1. Не более 10 человек.
2. Повсеместная конфиденциальность
3. Физическое и психологическое здоровье
4. Взаимоуважение
5. и остальные принципы которые мы сформируем на совместной встрече.

Всем хорошего дня.

Минутка юмора

20

Немного южного юмора вам в ленту. Данный населённый пункт находится на севере Ростовской области

Наказываю...

42

Наказываю за непослушание и строптивость. Результаты труда видны на фото. Могу повторить, обращайтесь))) Извиняюсь, за фото... перевернуть не могу.

Ночные покатушки в жарком южном городе

15

Это случилось некоторое время назад. Мы познакомились на одном многочисленных сайтов знакомств. Она была командировочная. Она сразу привлекла мое внимание. Бывает же ты сразу понимаешь, что вот он «джекпот» именно так и случилось в этот раз. Немного покатавшись по городу, проведя деликатное сооблазнение мы поехали в гостиницу. Именно там я понял, что такое открыть «ящик пандоры». Наверное таких женщин вспоминают на протяжении всей жизни и покусывают локти...

RSS-материал