Дневник Калина
маленькая зарисовка из душа)
ночевала у подружки в общежитии...душ там,конечно,своеобразный),но своего мы не упустили...жаль,что она отказалась наотрез дать разрешение на публикацию фото с ней,поэтому придется довольствоваться малым..)
немного поиграла)
дело было вечером...
делать было нечего...
но любая настоящая женщина всегда найдет,чем себя занять)
немного уличного)
прокатились по ночному Нижнему Новгороду...погодка выдалась не очень-шел мокрый снежок,но это не особо смутило)
моё первое мжмм)
написал мне на этом сайте один обаятельный мужчина...и вот мы уже в кафе знакомимся за чашкой чая...вечером того же дня приходит смс с предложением через пару дней встретиться с ним и двумя его знакомыми мужчинами...честно скажу-сомневалась,но так комфортно почувствовала себя с ним при личной беседе,что не устояла и согласилась)
и вот,что из этого получилось...
пы.сы.сильно не критиковать)




