Дневник Калина

маленькая зарисовка из душа)

20

ночевала у подружки в общежитии...душ там,конечно,своеобразный),но своего мы не упустили...жаль,что она отказалась наотрез дать разрешение на публикацию фото с ней,поэтому придется довольствоваться малым..)

немного поиграла)

18

дело было вечером...
делать было нечего...

но любая настоящая женщина всегда найдет,чем себя занять)

немного уличного)

37

прокатились по ночному Нижнему Новгороду...погодка выдалась не очень-шел мокрый снежок,но это не особо смутило)

моё первое мжмм)

50

написал мне на этом сайте один обаятельный мужчина...и вот мы уже в кафе знакомимся за чашкой чая...вечером того же дня приходит смс с предложением через пару дней встретиться с ним и двумя его знакомыми мужчинами...честно скажу-сомневалась,но так комфортно почувствовала себя с ним при личной беседе,что не устояла и согласилась)
и вот,что из этого получилось...
пы.сы.сильно не критиковать)

RSS-материал