Дневник BOSS555

Большие губки или клитор есть у кого у супруги , подруги такие или похожие губки.

-1

Кому нравяться такие губки? Кто пробывал подобную киску? Есть у кого такие губки? Ваши впечатления (тех кто пробывал). Делимся фото. Комментируем обсуждаем.

Залпы из всех орудий

0

Вопрос и к нашим любимым девочкам и к мужчинам. У кого из мужчин сильный напор при семя извержении? Кому из девушек нравиться мощный выстрел. Моря девочка кайфует когда мощная струя стреляет в её ротике ну и в писе тоже.

способ посмотреть какие усы тебе подоидут. Может кому-то вобще лечше и без них (юмор)

19

Можно фото без усов но по данной тематике. можно с юмором можно и в серьез. Со спермой так вобще будет как кифирчику попил.

вопрос к админам саита? как как мое видео попало в соц сеть vk

5

Мое видео попало в соц сеть век я хотелбы бы узнать как и кем это сделано?

Как меня любимая встречала из командировки.

35

Пробыл в командировке 3 недели. очень уж любимая соскучилась и приехала за мной в аэропорт. по дороге домой не удержались и свернули с трассы.

Моя прелесть говорит что у неё не красивая фигура. Кто как считает ?

0

Если кого затрудняет писать можно просто оценочки, от 1-10(1-это отвратительная фигурка). Просим без грубостей. Заранее благодарны. ну и для доказывающих что это мужик у меня ноги волосатые ради двух фото брить я их не стал-бы смотрите отчет :https://www.mysw.info/node/297649 моя нога на фото№ 6

Любимка выполняет задания пока я в камандировке (фото+ видео)

6

за качество прошу не судить все фото и видео с телефона

ВСЕГДА МЕЧТАЮ ЗДЕЛАТЬ ТАК СО СВОЕЙ SW

2

НО от перевозбуждения кончаю раньше.помидорами прошу не кидать и не минусовать.(не понравилось проидите мимо. заранее благодарен ) видео не мое просто ссылочка на него(я там вирусов не видел)а ещё есть поговорка: зубов бояться,в рот не давать. http://www.domsexa.com/news-view-1898.html

Очень меня возбуждает!!! Когда из жены делают такую рогатку. А меня рогатиком.

19

я иногда среляю Onan мозг кипит, член дымит, а яица как бубенчики звенят.

Стонущие шлюшки

-14

Конкурс на самою крикливую шлюшку. Которая стонет от чужого члена. Муж должен снимать видео как стонет его благоверная под другим самцом. Выкладываем ссылочку или само видео.

БЛОНДИ US БРЮНЕТОК. Какие женщины более развратней, блондинки или брюнетки. Выкладываем фото своих шлюшек. Посмотрим кто победит

-5

фото желательно такого характера, чтобы было видно что жена шлюшка. Это моя любимка.

наш МЖМ с мальчиком БИ

10

нормальных фото не много так как подвел аккумулятор. Спасал телефон некоторые фото в 3D формате но сделаны тоже с телефона(не грузяться на саит).(кто побывал в таком формате тот понимает что многое осталось за кадром причем самые яркие моменты так как не до них). Склоняю свою любимою к формату МЖММ она чего то стесняется и хочет узнать мнение у представительниц прекрасного пола нашего сайта у кого был такой формат.

ДОЖДАЛСЯ фото отчет от любимки смотрим, любуемся, коментируем. качество оставляет желать лутшего но для меня главное факт .

35

Я в командировке любимка отпросилась развеяться. Как придут фото пост будет обновлен

Наш не первый МЖМ но так жалко затупившую флещку где были фото с остальных встреч спрятаны от детских глаз.

20

все что осталось с 7-8 встреч осталось от одной всего несколько всё остальное не открывает. самое интересное уничтожено ВИРУСАМИ

Колготки, чулки наших жён в сперме

6

Доброго времени суток всем со сайтовцам! здесь большинство не не наших фото но все же вдруг кому то нравятся такие картинки да и вдруг кто свой добавят!

RSS-материал