Дневник marasmus

жена стала SW

103

Всем привет! Моя любимая супруга наконец стала полноценной SW. Произошла встреча с хорошим партнером без моего присутствия, который смог довести девочку до оргазма, раньше это удавалось только мне. Жена в данный момент отдыхает на даче 180 км от Москвы, парень так загорелся её трахнуть что приехал в такую даль. Они встретились, познакомились и поехали в отель, да в дали от Москвы тяжело найти хороший отель но довольствовались тем что есть. Жена кайфанула, после этой встречи она ещё дня 3 заведенная ходила. Ну и я её сам с удовольствием трахал и доводил до оргазма. Для меня сделали небольшой фото и видео отчет, готов поделиться с Вами.

Любимая жена

61

Всем привет хочу похвастаться своей любимой женой небольшое видео как она сладко сосет. Моя крошка уже готова пополнить ряды sw, познакомились с парнем , но вот до встречи пока не дошло, по независящим от нас причинам, скоро всё будет.

новички sw

33

продолжение дневника https://www.mysw.info/node/457034 , девочке очень понравились Ваши комментарии. Дайте совет как девочке переступить черту и стать SW, мне как Мужу очень хочется увидеть её в роли SW, а вот она все не знает как решится на это, может дамы дадут совет как это лучше сделать основываясь на личном опыте.

Новички

38

Всем привет! Мы семейная пара, новички в теме SW, только изучаем и фантазируем на тему, хотел бы показать нашу прекрасную половинку и получить Ваши комментарии. Девочка очень стесняется.

RSS-материал