Дневник Mister

SW такси Москва

Предлагаю SW такси. Москва))) Реал. Приятный, адекватный. Договоримся, решим, реализуем)))

Приглашаю девушку на реальное свидание!

25, 26 июля приглашаю девушку на приятное знакомство в реале. Организация встречи с меня. При общении все обсудим. Москва, ближняя область.

Дивноморск.

Есть кто в Дивноморске ? Давайте встретимся . Я симпатичный, адекватный, высокий, спортивный, страстный парень.

Совместный отдых! Знакомство! Дивноморск!

С 02.08 по 12.08 нахожусь в Дивноморске. Есть кто нибудь с сайта? Буду рад знакомству и встрече. В личку.

Отдых 2020

Приветствую всех участников! Подскажите куда лучше отдыхать поехать?Расстояние не помеха, авто имеется. Краснодарский край, Крым. Что бы была возможность посетить места (пляжи) с людьми по теме сайта. Может кто едет или уже будет там, можем скооперироваться. 31.07 - 12.08. Заранее спасибо за советы))))

Горячие фотки от любовницы, с начинкой! Прислала только сейчас!

14

удален дневник... по причине срока давности. скоро будут новые. с фото и видео

Места на карте России где можно отдохнуть и познакомиться с людьми по теме сайта,свингерами,эксби

давайте соберем в общую кучу места по теме сайта, где можно познакомиться с людьми в теме и совместно отдохнуть. Клубы, кафе, отели, пляжи, и другие подобные места. Ограничение сделаем в пределах России. Пишите в комментариях кто с какими местами знаком, я буду добавлять в дневник что бы по комментариям не искать.
Начали;
наверное одно из самых знаменитых мест клуб Винтаж, Москва ул. Панфилова
+ Нудистский пляж в Дивноморске
+Балаклава, а именно Командирский пляж
+Коктебель
+По крымским местам : Любимовка, Лисья бухта, пляж Черепашка в Новом Свете, Толстяк в Севастополе, Фиолентовский пляж, Большой Утрише.

Куни как отдельное удовольствие.

Любите ли Вы куни так как люблю его я?)))) Предлагаю вкусный, приятный, страстный куни девушкам и парам.

Для прекрасной половины человечества!

5

Милые женщины, с весенним праздником, с днем 8 Марта! Желаем в этот день тепла, любви и счастья! Оставайтесь молодыми и красивыми, как весенние цветы. Пусть весь мир будет у ваших ног!

P.S. - мужчинам. Дарите женщинам цветы не только на праздник, дарите в любое время года, просто так, без повода.

Приглашаю девушку или пару для совместного отдыха. Мордовия, Пенза.

Симпатичный, адекватный, приятный, страстный, самодостаточный парень приглашает для реальной встречи и знакомства девушку или пару. Квартира имеется. Организация встречи с меня. Саранск, Пенза.

!!!!Поздравляем с 8 Марта!!!!!

Дорогие наши, любимые женщины, самые привлекательные и красивые, молодые и стройные, добрые и сердечные!Любимые наши жены, любовницы, подруги и все прекрасные женщины!Поздравляем вас с днем 8 Марта, С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ЖНЕМ! Желаем, чтобы ваши сердца принадлежали тем, кто любит и обожает вас, чтобы каждый день и час вы ощущали любовь и заботу, преданность и верность, помощь и поддержку! Любите сами и будьте всегда любимы, оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми, надежными и трудолюбивыми, нежными и теплыми! Счастья вам, радости и удачи всегда и во всём!

Предлагаю устроить совместный отдых, вечеринку.

Всем привет! Предлагаю организовать совместный отдых ( вечеринку) по интересам. Все аспекты и нюансы предлагаю решить совместно. Все расходы разделим на всех, лишнего не надо. Предложение актуально для Нижегородской области, Республики Мордовия, Пензенской области, Ульяновской области и других регионов кто может приехать в выше перечисленные регионы. Город выберем совместно, большинством. Количество участников будем ограничивать по мере набора участников. Можно организовать чат в ватсап или в вайбер. Опыта организации нет, но всё получится. В общем пишите , будем совместно организовывать. Планируемая дата 03.02.18.

SW такси .Саранск,Пенза.

Я симпатичный, адекватный, приятный, спортивный, страстный парень! В теме и в поиске. Предлагаю SW такси в Пензе , В Саранске. Пока Дневник не удалён предложение актуально. Подробности при общении )))

Знакомство для реала в Пензе,SW такси.

Предлагаю знакомство для реальных, приятных встреч в Пензе и области.Окажу услуги SW такси. Я симпатичный, приятный, адекватный, страстный, парень! В теме и в поиске.Я не женат. Мозг не выношу, проблем не создаю. Со мной легко и приятно. Подробности при общении.

Кто нибудь в теме есть на Черноморском побережье?

Всем привет! В ближайшие дни планирую отправиться на Черное море.Конкретного места нет,могу отправиться куда душе угодно. Хотелось бы найти людей в теме для знакомства или совместного отдыха.Пишите в личку , договоримся)))

RSS-материал