Дневник АлександЭрс

Пятница-развратница

54

Сижу на работе в четверг и скучаю. В игрушки не играюсь, фильмы надоело смотреть, в чате нет никого из знакомых. Открываю "Одноклассники" и ты ба... одна интересная шлюшечка с mysw.info висит там. Немного пообщавшись узнаю что завтра у нее в планах пару часов посвятить себе красивой, и время это строго днем. Естественно моя идея встретиться с ней хоть и оказалась банально-прогнозируемой, но главное что девушку она заинтересовала. В итоге я срочно беру выходной, договариваюсь с ней уже о всем по телефону и... пятница. Все как у многих, первая ознакомительная встреча была год назад, а уже эта с твердым намерением успеть за пару часов успеть максимально "назнакомиться"...

Без анала жизнь пропала :)

78

Сумбурная встреча с друзьями) Времени было мало, а условие девочки - главное попка, а значит: немного воспользовавшись ее ротиком, чуточку поигравшись с ее киской и понимая что "если девушка просит - терпи но дай..." я перешел к самому желанному и ожидаемому блюду, к ее "шоколаднице"...

Первым делом, первым делом сквирт в постели, ну а выборы... потом )

99

Позвонил давний товарищ: "Выручай, моя взбесилась, требует пару хороших парней для секса, а то уже достали новости и политика, а завтра еще выборы нужно как-то пережить. Давай бери на свое усмотрение хорошего парня и на вечер с ночевкой к нам домой..."
Как тут можно отказать в такой невинной просьбе, тем более и сам чуть заскучал без секса, и друзей таких же хоть кастинг устраивай))) В общем пара звонков, продуктовый шоппинг, и естественно красивый букет хозяйке, как тайный ключик, который заметно ускоряет подходящее романтично-похотливое настроение девушек и вынуждает их быстрее раздвигать свои ножки перед гостями, что в скорости и произошло...

Дым костра сопутствует интиму...

47

Наконец-то снова выходные. Суббота. Блаженно валяюсь в постели ленясь даже встать и заварить себе кофе. Стараюсь не обращать внимание на несколько звонков телефона, хотя по рингтону слышу что звонит кто-то из нашего общества любителей раскрепощенного секса. Все же не выдерживаю, и когда телефон сигналит в очередной раз - снимаю трубку. Позвонила семейная пара с которой не виделся сто лет с предложением сходить в лес пока погодка стоит изумительная...

Игра в проститутку.

18

Да уж, молодцы пара https://www.mysw.info/user/320751. Сюжет у них получился просто супер https://www.mysw.info/node/275252. И девушка как всегда просто шикарная и проституточкой одной замужней стало больше. Но увидев их тему мне навеяло воспоминаниями своей кобелиной жизни.

Удавшаяся встреча экспромтом

39

Так случилось, что одна, хорошо знакомая мне пара смогла таки найти время для очередной встречи. Все запланировано было за неделю. Все участники предупреждены. И вот в эту пятницу, в день ожидаемых приятностей мне утром приходит сообщение от неизвестной мне семейной пары, недавно появившейся на сайте. Сугубо из банального человеческого любопытства я зашел и ответил паре чисто машинально. Они сразу же спросили меня о планах на субботу с предложением встречи. Уже внимательней рассмотрев их анкету меня заинтересовала очень девочка, а пообщавшись с ними немного и увидев эту маленькую очаровашку я не смог остаться равнодушным и подтвердил свое участие во встрече вот так с наскока. В итоге - вечер и полночи я был с одной девушкой а мысли мои уже стремились к новой.

Одних вокзал встречает маршем... (видео)

26

В дополнение к отчету о том как меня друг с интересной девочкой встречали с поезда http://www.mysw.info/node/233240 Коротенькое, но хорошо его дополняющее видео.

Одних вокзал встречает маршем... минетом Киев встретил Сашу)))

37

Меня неделю не было в Киеве. И, как говорится по закону подлости, меня стали вызванивать и приглашать на Генги начиная со дня моего уезда (поезд в 18-... а на генг на 20-...). Меня хотели спасти друзья и проводить торжественно под марш Славянки с феерверком спермы в услужливый рот новенькой "нижней" шлюшки (девочка с этого сайта) под затихающие аккорды песни, но... не судьба. В итоге каждый день что-то предлагалось, но физически не получалось никак соединить своей пятой точкой сразу две географичечкие площины. В итоге, так сложилось что мне пришлось чуток раньше вернуться в столицу и... На этот раз друзья исправились по полной. Меня встретили прямо на перроне при выходе с вагона (в той же компании что и планировалась меня проводить в дорогу).

Лучше меньше чем ничего (видео 2)

23

В продолжении темы о встрече с семейной парой 10.08.2013 http://www.mysw.info/node/231751 и видео ч.1 http://www.mysw.info/node/232050 хочу добавить еще видео для полноты картины. Чтоб уважаемые односайтовцы смогли не только все увидеть на картинках (фото), но и услышать те шикарные трели, которые выдавала девушка не жалея своих голосовых связок, еще и таким образом, выражая нам с товарищем свою благодарность за качественный и продолжительный секс.

Лучше меньше чем ничего (видео 1)

26

В продолжении темы о встрече с семейной парой в прошлую субботу http://www.mysw.info/node/231751 хочу добавить немного видео для полноты картины. Чтоб уважаемые односайтовцы смогли не только все увидеть на картинках (фото), но и услышать те шикарные трели, которые выдавала девушка не жалея своих голосовых связок, еще и таким образом, выражая нам с товарищем свою благодарность за качественный и продолжительный секс.

Лучше меньше чем ничего

48

В пятницу у меня был день сумбура, то друг предлагал на субботу ввести новую девушку (тайную изменницу) в тему СВ, то другой товарищ приглашал на вечер к себе домой так же для СВ девушки быть третьим, то семейная пара приглашала для знакомства в клуб. И к тому же мой постоянный партнер и напарник(для встреч) kolja79 (http://www.mysw.info/user/292094), так же предупредил меня чтоб я ничего не планировал на на субботу, так как должна приехать его давняя знакомая семейная пара их другого города. И так как девушка шикарная то я не пожалею. Просто они обусловили свое маленькое условие - пригласить еще одну семейную пару в подарок для любимого мужа, чтоб и он наконец не только занимался фотографированием но и сам попробовал заняться сексом с чужой женой.

Видео к Генгу

18

В дополнение к Генгу с одной очень интересной семейной парой NERZUL, фотоотчеты о котором есть тут
http://www.mysw.info/node/227164
http://www.mysw.info/node/227216
http://www.mysw.info/node/227068
Я хочу выложить небольшое видео, передающее то настроение и тот накал страсти царивший практически весь вечер с момента нашего приезда и до полуночи когда мы разъезжались по домам.

Новой девушке новые ощущения

30

Есть у меня очень давний друг, бывший сотрудник, которого я несколько раз брал на групповой секс с одной шикарной тайной обманщицей с Бизарра. Потом наши пути разошлись (оба сменили работу) изредка встречались и обменивались новостями. И где-то с год назад он стал меня спрашивать, не желаю ли я уже теперь ему помочь сделать праздник для его постоянной любовницы, у которой появилось желание попробовать секс с двумя мужчинами. Он женат, она замужем а моя работа никак не позволяла с ними провести ознакомительную встречу в рабочее время. И вот пару недель назад случилось - случайно совпало пару свободных часов у всех троих в воскресенье. Мы встретились в уютном тихом ресторанчике, было много общения, веселья и мы поняли что у нас органично получится и интимный муждусобойчик.

Без минета жизни нету...

39

Большое спасибо за сделанные фото мужу Samochka (все начиналось именно с ней) так как я не мог отвлекаться на такие мелочи как фотоэпопея, когда над моим членом трудились такие девочки... Уверен что Вы поймете почему мне пришлось прибегнуть к помощи друга Smiling

Повышение квалификации (продолжение)

28

(продолжение темы http://www.mysw.info/node/227164#comment-2302653) Уже хорошо разгорячившись, мы решили долго девушку не мучить и закончить сладким блюдом, которое нельзя пробовать часто, дабы оно не приелось. И вот тогда поднатужившись, по-братски сплотив 2 члена вместе, мы с трудом, но все же смогли прорваться в порядочно натруженную и просто сочащуюся от выделений дырочку... Нужно отдать должное девочке - она не противилась и немного привыкнув к необычному ощущению, благодарно прижавшись к нам и томно простонав стала подстраиваться под наши члены и получать удовольствие...

RSS-материал