Дневник denis_789

Моя жена - послушная рабынька для чернокожего любовника

107

После долгого перерыва жена вернулась в тему. Да ещё как! Она начала регулярно трахаться с чернокожим любовником и уже сама называет себя его рабынькой. Буквально готова раздвигать ножки по первому его требованию. Он предупреждал что так и будет, но как то не верилось. Теперь это факт. Более того недавно и вовсе начал трахать ее без презерватива и она подчинилась! Мне отвели роль куколда - подержи ножки, вставь член в писю, полижи клитор, пока меня долбят... Парень перестал даже спрашивать меня когда он может приехать, напрямую связывается с ней и ставит перед фактом.

SexWife рабынька в подчинении

26

Встреча первая
Я лежал на кровати и смотрел, как она собирается на встречу. Сколько раз она так от меня уходила и возвращалась, пахнущая чужим мужчиной. Лена металась от гардероба к зеркалу, примеривая один за другим свои блядские наряды. Каждый раз спрашивая меня:
- А так я ему понравлюсь?
- Ты ему понравишься в любом виде, когда он поймет, что ты забыла одеть трусики. Когда ты с ним познакомилась?
- Сегодня.
- Где?
- На сайте знакомств.
- Ого и уже готова ему отдастся?
- Ты даже не представляешь, как он меня завел сегодня! Он такой наглый, властный, ну все как мне нравится.
Жена, наконец, выбрала наряд и начала натягивать чулки. Она впорхнула в свое короткое голубое платье совершенно голой, если не считать чулок, и потянулась за помадой.

Программа Team Viewer для унижения Cuckold'ов

3

Добрый день.
На одном хорошо известном иностранном ресурсе, посвященному теме Cuckold (cuckoldplace.com) подсмотрел одну интересную тему. Унижение через предоставление доступа к своему компьютеру посредством программы Team Viewer. Программа может пробираться через любые прокси.

Немного поподробнее, чтобы все поняли:

Клуб Недотраханных Жен

0

Предисловие Smiling
И вот очередной переведенный мною рассказик. Я считаю, что в рунете достаточно рассказов о свингерстве и т.д., поэтому перечитывая сотни рассказов из иностранного фольклора я пытаюсь найти такие, в которых есть некоторая изюминка или то, что я ни разу не встречал на страницах русских онлайн библиотек эротических рассказов.

Полет в Сантьяго

4

Полет в Сантьяго

Пола расстроилась, когда услышала, что я должен лететь в Сантьяго, в Чили по делам на несколько дней. Хотя у меня не было выбора, она была сильно рассержена, что я собирался посетить экзотическую Южную Америку, в то время как она должна оставаться дома и поливать цветы.

«Ты собираешься пялиться на красивых Испанских женщин, пока я буду торчать дома.

На одном заграничном сайте нашел Sexwife Contract. Почитайте.

0

Текст был на английском и я его перевел. Сильно не ругайте, все таки я не переводчик. В тексте был термин HotWife. Я его заменил на наше привычное SexWife. Суть не поменялась. :-)Переводил как есть, то есть как придумали буржуи. То есть не все логично для русского человека. Конечно же контракт подходит не для всех. Возможно кто-то сможет добавить необходимые пункты и мы сможем создать полноценный контракт.

RSS-материал