Дневник AlinkaA

Мужская ревность: жестокая статистика из первых уст

3

На этом сайте уже немало звучало мнений относительно ревности наших мужчин. Женщины слали отчаянные сигналы SOS, мужчины, как правило, просто словесно "кивали головами": да, есть такое. Но вне зависимости от "полярности" никто не отрицал того факта, что ревность - самое иррациональное чувство в нашем ультрарациональном мире. В целом получалось что-то вроде незлобивого противостояния полов, в котором победителей (то есть, золотых середин и взаимопонимания) и быть не могло.

Ох уж эта ревность...

6

Воодушевленная вашим живым откликом на мой предыдущий форум про случайный интим в общественном транспорте, я решила поделиться с вами, дорогие единомышленники, еще одной темой, которая лично меня очень волнует.

Общественный транспорт - не всегда плохо!

12

Я впервые пишу здесь, немного волнуюсь, интересны ли мои переживания кому-то... Дело в том, что на днях подружка пожаловалась, что ее лапали в троллейбусе. Ей жутко это не понравилось. Я вполне понимаю ее, так чаще всего и бывает. Но... Иногда это выливается в маленькие приключения. Нет, не скажу, что балуюсь этим - просто поделюсь ощущениями... В конце июня, по-моему, в маршрутке было. "Пазик" представляете, да ведь? Вот в нем. Ехать надо было 18 остановок, выбора между одной битком набитой и другой битком набитой маршруткой не было, как и времени на раздумья. Я втиснулась. Проход узкий, новые пассажиры заходят, хоть машина и не резиновая. Сзади меня стоял благообразного вида мужчина лет эдак 35, не меньше.

RSS-материал