Дневник avral
Кто такая любовница?
avral: 17 October, 2011 - 04:59
Вопрос конечно больше к мужикам, но и мнение прекрасной половины человечества важен. А кто такая любовница? Это отношения только для секса или все таки важны чувства? Если чувства то реальны ли они к двоим, к жене (по определению она должна существовать) и к любовнице. И где грань между страстью и любовью?
Что делать если понимаешь что то что было раньше к жене считал любовью было - страстью, а с любовницей это не страсть а любовь? И не есть ли это наше мужское бессилие в этом признаться?




