Дневник STEN19771

Наш мжм. Приглашаем мальчиков от 38 лет. Тольятти

-5

Любим мы с женой всякие эксперименты и приключения. Вот наш очередной мжмчик))) Хотелось бы конечно 3-4 мальчика, но все только на словах горазды))) Жене нравится когда ее во все дырочки имеют. Любит почувствовать себя шлюхой. Любит когда ее наказывают.

Ну вот я и попробовал куколдизм

7

В очередной наш мжм, парень кончил в мою жену и приказал ей сесть мне на рот, что бы все вытекло. Ну собственно, я и не был против. Меня это даже завело. Жена от такого пердимонокля кончила, елозив по моему рту своей дырочкой, из которой вытекала сперма другого мужчины, с которым ей было хорошо.

Сейчас в Витязево. Ищем М для мжм

Сейчас с женой в Витязево. Хотелось бы мжм. Ищем М для этого мероприятия.

Как быть и что делать?

0

Уважаемые форумчане и форумчанки. У меня вот какое дело: У нас с женойо жила девочка 1,5 года. Мы вытворяли такое что соседи выходили покурить. Но, как то жену резко обрезало и все... Мы и с парами встречались и все было нормально. Но вот что то щелкнуло у нее и больше она ничего не хочет. А я то хочу.... Что посоветуете? С ней только начианешь об этом говорить, она сразу в позу встает, нервничает и называет меня извращенцем.. Ну не разводиться же.... Может кто поможет горю и что то посоветует?

Ищу свою SW

Ищу SW в Тольятти. Готов на любые эксперименты. Большой опыт с свинге и БДСМ.

RSS-материал