Дневник landser

Какая-то не правильная баня 2

?

Опять баня, опять ебля. У нас уже ранее был отчет про баню. Я думал, что хоть в этот раз баня будет такой, какой она и должна быть: с вениками, шапочками и массажем, ага !!!
Массаж, конечно, был, но совсем других мест. Дорогая, ты, когда ходишь в баню, кроме как трахаешься, еще хоть что-нибудь делаешь?)

Организатор банных вакханалий:
https://www.mysw.info/user/84746

Отпуск апрель Тайланд (Паттайя)

С 17 по 24 апреля будем в Тайланде (Паттайя), отель Siam Bayshore, если кто то хочет составить нам компанию, пишите в личку

Сейчас, центр Москвы

6

Прямо сейчас сидим в баре на Таганке и как обычно зачесалось) примем предложение от М или 2М на встречу сегодня в отеле, пишите в личку

Как правильно встречать мужа с работы

118

Не порно, без сисек но как-то душевно, к такой жене, после работы, летишь пулей! А вдруг еще и на десерт успеешь))

Финт ушами или как из ничего устроить МММЖ

235

С каждым новым отчетом хочется настрочить красивую предысторию, подробно все описать и красочно рассказать, но не в этом случае. Буду краток и просто разложу все по полочкам:
1. Зачесалось между ног
2. Непростой сбор участников
3. Быстрая организация
4. Поебались
5. Разошлись
Музыка моя, озвучка жены. Всем приятного просмотра и ярких оргазмов!

Отель, сегодня, вечер

Сегодня планируем с 18:00 встречу мжм в районе Текстильщиков, нужны еще один/два опытных бойца, пишите в личку

Лечебные грязи

54

Вчерашний поход в сауну. И парились и мазались и трахались) Не знаю как вам но смотрится очень эротично)

Отзыв об отеле Адам и Ева

71

Только позавчера прилетели из отеля Адам и Ева и сразу по горячим следам хочется описать наше пребывание в нем.
Сама поездка была достаточна спонтанна, изначально мы планировали полететь в конце сентября, но из-за разных факторов удалось выкроить только 5 свободных дней в конце октября, мы прекрасно понимали что сезон в Турции уже почти завершен, но это нас особо не волновало, хотелось просто сменить обстановку. С утра мне в голову прилетела мысль, днем навел справки, а вечером уже тур был оплачен. За последние годы много было отзывов что отель Адам и Ева уже давно не тот, что из а-ля свинг отеля он превратился в стандартный отель без детей и где просто побольше молодежи чем в других локациях Турции и мы с этим согласимся, но обо всем по порядку.

Задание выполнено

75

Сколько было встреч, сколько было развлечений и любовников, но все же самый лучший секс это секс с мужем! Пара приличных фоток и короткое видео с очередных похождений моей «верной» супруги. Как бы любовник не старался а ей все мало, пришлось ехать после работы и перетрахивать в компании моего верного, ирландского помощника по имени Jameson))

Знаки, они повсюду

50

На вчерашний мой День Рождения моя самая любимая и сексуальная кошечка, сделала необычный подарок в виде тематической татуировки, мы как то разговаривали на эту тему, но я даже и не догадывался, что будет такой сюрприз, изначально мы не хотели классическое обозначение Sexwife а придумать что то свое с изображением букв SW, получилось, на мой взгляд, очень красиво и эротично, как говорится кто в теме тот поймет))

I’m lovin it

91

Каждый раз удивляюсь, как же обожает моя супруга анал, хлебом не корми дай в зад потрахаться st_cool

Links 2-3-4 (караоке версия)

160

Как пелось в одной песне у Отпетых мошенников: девушки бывают разные: черные, белые, красные. Они наверное постеснялись спеть что девушки бывают еще и ебливые! Ебливые и ненасытные. А что с ними нужно делать? Правильно! Пороть во все дырочки с пристрастием! Чем мы собственно и занимались весь вечер четверга в формате МММЖ. Не все удалось запечатлеть на камеру но и этого хватило для видео отчета. Всем приятного просмотра!

PS Ни одна из дырочек моей невесты не пострадала

Тук-тук! Войдите!

119

Что должен делать, время от времени, внимательный хозяин? Правильно! Обходить свои владения! Но я, как воспитанный и порядочный человек, прежде чем войти, постучался)))

Какая-то не правильная баня

236

Что обычно люди делают в бане? Многие ответят парятся, что же еще, так же думал и я до недавнего времени. Как то давно, моя не очень верная супруга, просила отпустить ее одну, сходить попарится с друзьями. Ну думаю сходи, баню то она любит, почему бы и нет? Сходила…. фото и видео я получал по мере повышения температуры в парилке))

На 77 небе от счастья

214

✓ Немного предыстории: наше знакомство с Олесей начиналось 4 октября 2021 года, в обед, я разместил объявление о том, что ищу тематическую спутницу жизни, буквально через несколько часов, а точнее в 19:43, на мое объявление откликнулась незнакомая девушка. Кто бы мог тогда подумать к чему приведет простое сообщение мне в личку: Привет, с удовольствием познакомлюсь…
✓ С этого момента началось наше удивительное путешествие: было много интересных встреч, генгов и клубов, но самое важное то, что мы полюбили друг друга, и я не смог устоять перед ее обаянием, красотой и сексуальностью.

RSS-материал