Дневник MgmRostov

Решили показаться

20

Решили разместить одно скромное фото. Нам очень интересны Ваши комментарии!!!

Будьте бдительны!!!!

В Ростове любителя секс-экспериментов ограбила семейная пара Житель Ростова-на-Дону на одном из интернет-сайтов познакомился с семейной парой, которую пригласил к себе в гости с целью разнообразить свою интимную жизнь. Но вместо замысловатого секса его ожидали побои и ограбление. Как только супруги вошли в квартиру, мужчина набросился на хозяина и ударил его по голове, после чего стал избивать упавшего ногами. Пока тот приходил в себя, грабители обчистили квартиру, забрав ювелирные изделия, ноутбук и одежду на общую сумму 210 тысяч рублей.

Тайная обманщица подвела супруга под статью

В отдел полиции Железнодорожного района Ростова-на-Дону обратился 25-летний местный житель, который рассказал, что его избил и забрал два мобильных телефона муж возлюбленной. Банальная казалась бы история, оказалась гораздо интересней, чем могло показаться на первый взгляд.

Во время поездки в Ростов-на-Дону 37-летний житель Матвеева Кургана потерял супругу. Мужчина звонил любимой на мобильный телефон, но она не отвечала на звонки. Обеспокоенный мужчина вернулся домой, но жены там не было. Супруг уже было собрался отправиться на поиски, как получил от женщины смс, где она сообщила, что ее похитили неизвестные и увезли в Ростов в район улицы 1-ая Володарская.

RSS-материал