Дневник vvvday

Продажа жен.

РЕПОСТ

Английский обычай продажи жены являлся способом прекращения неудачного брака по взаимному согласию.
Свое начало обычай берет с конца XVII века, когда развод был практически невозможен для всех, кроме самых зажиточных людей. Приведя жену за поводок на шее, руке или талии, муж устраивал публичный аукцион и отдавал жену тому, кто предложит за неё наивысшую цену…
Каждая процедура по продаже выглядела стандартно: муж приводил жену на площадь, держа за поводок, прикрепленный к шее. После этого она поднималась на подмостки, и начинались торги.
Жена доставалась предложившему большую цену.
В газетах того времени ярко освещались подобные события. Одна из самых ранних зарегистрированных продаж датировалась 1733 годом.

Просто пост

24

Наверно не правильно назвал пост, просто нашлось пару фото которые нравятся.

теперь ищем девушку

18

Итак! наш первый ммм+ж в прошлый четверг прошел на УРА!!! Любимая кончала и кончала! а глазки до сих пор светятся!!!

Не мое. Но в тему.

21

Возьмите 1 девушку, очистите ее от верхней одежды, используя вино или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20-30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице.

Еще одна притча по теме

8

Истоки этой истории сокрыты в глубине веков...

Однажды знаменитый греческий философ Сократ (469-399 гг. до н.э.)
встретил на улице знакомого, и тот ему говорит:

- Сократ, знаешь, что я только что услышал об одном из твоих учеников?
- Погоди, прежде, чем ты мне это расскажешь, я хочу провести небольшой
экзамен, который называется «Испытание тройным фильтром».
- Тройнным фильтром?
- Да, - продолжил Сократ. - Прежде, чем ты мне расскажешь что-либо о
моем ученике, было бы неплохо, чтобы ты минутку подумал и
профильтровал то, что ты собираешься мне рассказать. Первый фильтр - на
Правдивость. Ты абсолютно уверен, что то, что ты собираешься мне
рассказать, является абсолютной правдой?
- Нет, Сократ, я услышал об этом от одного знакомого и решил...

Поиск. Нужна помощь.

2

Друзья! Может не по теме, но все же... готовимся сделать пирсинг. Ищем обладательницу такой роскоши как на фото. Может есть тут такая ??? )))

Все удалось -2

60

В продолжение предыдущего поста с фотками, выкладываем обещанное видео. Лучше смотреть со звуком. Не судите строго - первый раз редактирую видео.

Все получилось!! (фото- видео)

57

Итак! Дорогие коллеги, наш пост https://www.mysw.info/node/332646 , злобно заминусовали. Может потому что не было фоток, может потому что за поиски девушек тут минусуют. Ну, не важно. Мы нашли, договорились, и к назначеному времени двинулись в сторону гостиницы, но нам позвонили и сказали что лучше встретиться дома, и пригласили в гости. Мы согласились. Как и было уговорено моя любимая не участвовала а только наблюдала и снимала, хотя иногда ее рука в кадре все же появляется, не сдержалась ))) В целом все прошло отлично, девочка оказалась мастерицей и любительницей анала. Остальное смотрите сами.
P.S. Любимая получила свою дозу ревности и возбуждения, по приезду домой был страстный секс, а ночью мне предстоит еще больше ))

Девушкам !!!!

8

Девочки, есть у нас два латексных костюма (фотографии у нас в галереях) если кому надо - пишите в личку. Рост костюмов от 175.

Так же напоминаем про фак машину. (себе купили другую, покруче)

Кино во вторник

28

Нужен мужчина. Любимая не знает о затее. Суть идеи. Идем днем в кино. Садимся так чтоб жена оказалась между нами.Во время сеанса начинаем ее ласкать (она будет в юбке и без трусиков). И парень сделает ей куни прямо там. Секс как таковой не гарантирован.Хотя и возможен. Если возник интерес пришлите фото и номер телефона в личку.Расходы на мне.

Мечты сбываются (фото)

78

Ура! Состоялся наш первый МЖМ несмотря на несколько неудачных попыток. Отозвался приятный спокойный парень, очень тактичный и донельзя техничный, хоть и новенький на данном ресурсе.

Рукодельницы )) (фото)

90

Приехала девушка из другого города, в гости, на денек. Девочки немного пощебетали и решили похулиганить.А потом еще и фистинг начался... Все что мог снимать - снимал, не смотря на то что мозг о фотографии думать не хотел. Ну а когда я присоеденился, фотографировать уже было некому ))) Но было просто супер. Спасибо любимой.

Немного фоток

39

Немного фоток моей любимой которые не вошли в другие подборки

Латекс (продолжение-2)

16

В странное время мы живем друзья!Едим синтетику, пьем синтетику, даже эмоции у многих синтетические, мы живем в мире подделки и подмены.
Следующие несколько фото на наш взгляд демонстрируют суть нашего времени. Хотя сама идея родилась скорее как хулиганство (секс-куклу трахает секс-машина с электровибратором Smiling Осмысление пришло попозже. Это Латексный костюм без прямого доступа к влагалищу, просто латексный мешочек между ног который можно во влагалище засунуть.
Ну а остальное на фотках )

Начало тут:
https://www.mysw.info/node/325755

https://www.mysw.info/node/325832

https://www.mysw.info/node/325782

Латекс (продолжение)

36

Не долго думая решили добавить еще фото. Начало тут.

https://www.mysw.info/node/325755

Продолжаем поиски подруги семьи ))

https://www.mysw.info/node/325782

RSS-материал