Дневник ponchik27

Футбольный матч

Добрый день уважаемые господа.
Мы просто уверены, что на нашем замечательном сайте присутствует многочисленная армия поклонников футбола. Приближается очередной матч сборной России в отборочном цикле к чемпионату мира 2014. Прекрасно понимая то, что соперник не такой уж и серьезный, и скорее всего никаких проблем в этом поединке возникнуть не должно, все же хотим спросить:
Есть ли кто то, кто 11го октября собирается посетить Люксембург и сходить поболеть? Было бы интересно познакомиться и пообщаться.
Ничего специально по "теме" не планируем, но кто знает... Во всяком случае мы, как радушные хозяева, готовы показать вам наш маленький, но очень красивый город.

Снукер.

1

Итак, начну с главного - ОН вернулся!
Ронни О'Салливан будет защищать свой титул, на стартующем 20го апреля чемпионате мира по снукеру. А раз так, то этот чемпионат обещает быть очень интересным. И поскольку не сексом единым жив человек, предлагаю немного "поболеть". Я буду болеть за Ронни, а за кого будете болеть Вы? Совершенно уверен, что на сайте найдется большое количество поклонников этой замечательной игры, и тут мы могли бы обсуждать перипетии стартующего чемпионата.

Не продается...

20

Добрый день, дамы и господа.
На написание этих размышлений, меня подвигла тема об "аукционе наших шлюшек" (http://www.mysw.info/node/125243?page=15) и ей подобные. Такие темы появляются на сайте достаточно регулярно, да и в объявлениях о знакомстве многие пишут что то вроде - "Интересует конкретное предложение от щедрого мужчины". Разумеется в этом нет ничего необычного или плохого. Каждое направление, в рамках темы "SW", имеет право на жизнь, и у такой темы наверняка много поклонников.
А заинтересовало меня другое: много ли людей на сайте, которые придерживаются противоположной точки зрения? Для многих ли из нас, такая жизненная позиция является абсолютно неприемлемой? Кто из нас может сказать - "не продается", не смотря ни на количество денег ни на качество подарка?

Уважаемые фотографы профессионалы, подскажите пожалуйста...

0

Уважаемые фотографы нашего замечательного сайта, работает ли кто-нибудь из вас на Mac оси? И если да, то какие программы для обработки фотографий вы могли бы посоветовать?
Дело в том, что мы не так давно купили неплохую зеркальную камеру и сейчас активно снимаем. Хотелось бы полученный материал обработать.
Мы уже попробовали некоторые известные решения, такие как Photoshop, Aperture и Pixelmator, но это программы для профессионалов. Мы бы скорее хотели получить какой то достаточно простой инструмент, который позволит нам работать на любительском уровне. В идеале это должно быть наверное что то похожее на iPhoto, но с несколько расширенными функциями.
Будем признательны за любую информацию.

Сегодня такое настроение...(фотографии удалены)

27

У меня, как наверное и у любого другого мужа на этом сайте, есть любимые фотографии жены. И не все из них я готов выставлять тут, как это не странно. Эта серия как раз из таких!
Сам я очень часто ими любуюсь, но выставлял на всеобщее обозрение всего несколько фотографий. Почему?... Честно говоря и сам не знаю...
Но сегодня такое настроение, что захотелось ими поделиться.
Надеюсь и Вам понравятся.
Приятного просмотра!
(тема устарела, фото удалили)

Рига и Юрмала, август 2012

Привет всем!
Хотелось бы найти единомышленников, которые будут отдыхать в Юрмале или другом городе Латвии, с 6 по 16 августа.
Будем рады пообщаться ( а может и не только) с интересными людьми.
Пишите тут или в личные сообщения.

Встреча, которую не планировали. (Фото и Видео удалены)

45

Давно не выставлял новые дневники - как то во время встреч руки до камеры не доходили.
А тут, перед новой встречей жена мне сообщает, что я принимать живое участие не буду, а буду только смотреть... Ну что же, подумал я, раз такое дело надо хотя бы поснимать происходящее!
Небольшое предисловие:
Итак, некоторое время назад написал нам мужчина, что хочет встретиться. Оказывается он периодически бывает в наших краях по делам и мог бы заскочить на вечерок. Я долго раздумывать не стал и решил договориться с ним о встрече "в слепую". Жене честно сказал, что фотографии его не видел и не представляю каким он окажется человеком. Раньше мы никогда так не делали, но тут решили попробовать - а вдруг получится!

Появилась возможность просмотра видео на сайте с iPhone и iPad

5

Добрый день уважаемые односайтовцы! Smiling
Проблема использования Яблочной продукции для просмотра видео на сайте поднималась не один раз, но к сожалению пока не получила своего разрешения. Примерно такая же ситуация сложилась и с чатом. Во всем виноват треклятый "флеш", будь он не ладен Beat
Однако недавно я обнаружил интересную вещь: уже довольно давно мною был куплен в "ап-сторе" Puffin Web Browser, который установлен у меня на iPhone4s и iPad2, и вот после последнего обновления (о чудо), он стал проигрывать видео размещенные на сайте! Причем делает это достаточно качественно и в полноэкранном режиме! Cool Думаю, что для многочисленных пользователей "яблока" это может быть приятным сюрпризом!

Женщина и яблоки (фотографии удалены)

19

Тема старая, фотографии удалили.

Уж очень быстро пролетели Новогдние праздники! (фотографии удалены)

31

Ну вот: шампанское выпито, подарки раздарены (и получены), елка убрана, короче говоря - праздники закончились. Все произошло так быстро...а мы так долго готовились и ждали этот праздник...
Но самое обидное то, что не удалось сделать новых фотографий Cry!, чего нибудь интересного - в праздничной одежде, рядом с елочкой или с Дедом Морозом Laughing out loud Новогодняя суматоха совсем не оставила свободного времени. И самое ужасное, что так происходит уже несколько лет подряд Cry!! И тут мы задумались: а как это было раньше? Ведь когда то же у нас хватало времени на все!
Пришлось изрядно покопаться в архивах и о чудо!...Нашлись фотографии снятые (страшно сказать) семь лет назад... На них изображены сборы на новогоднюю вечеринку.

Фотосессия, навеяная впечатлениями от нового чата. Логическое завершение! (фотографии удалены)

19

Логическое завершение!
Ну тут долго расписывать нечего...
Ведь и так ясно, чем все это должно было закончиться...
Короче говоря - этим и закончилось...
(Начало: http://www.mysw.info/node/157030), (Продолжение: http://www.mysw.info/node/157057)
(тема устарела, фото удалили)

Фотосессия, навеяная впечатлениями от нового чата. Продолжение. (фотографии удалены)

23

Итак, продолжаем выкладывать фотографии, созданные под впечатлением от нового чата!
И конечно хотим поблагодарить всех тех, кто написал свой комментарий! А поскольку вторая часть более откровенная, то и на комментарии надеемся более "жесткие"! Sex
(Начало: http://www.mysw.info/node/157030), (Логическое завершение: http://www.mysw.info/node/157166)
(тема устарела, фото удалили)

Фотосессия, навеяная впечатлениями от нового чата. Начало. (фотографии удалены)

35

Нужно ли вдохновение для создания эротической фотографии?..Вопрос разумеется риторический! Конечно нужно.
А тогда что может послужить таким вдохновением? Однозначного ответа тут нет, ведь каждый черпает свое вдохновение там, где может...
Кому то достаточно просто хорошего настроения, кто то не возмется за дело без ста грамм чего нибудь покрепче, а кому то поможет его вторая половина...
Короче говоря, сколько людей столько и рецептов...К чему это мы все?
Да просто при создании этой серии фотографий, нашим вдохновением стал новый чат...Вот так вот просто. И надеемся, что наши фотографии тоже послужат для кого нибудь вдохновением!
P.S. За чат огромное спасибо его создателям! Правда очень жаль, что не работает на iPad ( было бы очень удобно в поездке или на работе ).

Любимую давно никто не трахал в попку, а она очень хочет! Завершающий аккорд! (фотографии удалены)

23

Решили устроить небольшую фотосессию на выходные. Получилось вроде не плохо. Любимая надеется, что это подстегнет мужчин к более активным действиям, в отношении ее попки! Фотографий много, по этому будем выставлять частями. Комментарии приветствуются самые разнообразные! (тема устарела, фото удалили)

Фотографии из "прошлой жизни" (фотографии удалены)

8

Пересматривая старые архивы, нашли эти фотографии. Сделаны они были года три или четыре назад. Нам они очень нравятся. Может и Вам понравятся?!
(тема устарела, фото удалили)

RSS-материал