Дневник Вера _Стас
АУ,ЛУГАНСК!!!!!
Ау! В Луганске вообще народ початиться на сайт заходит или здесь еще кто то есть для чего то реального?!
Интересная закономерность выходит, на страничке вроде и реальный человек (пара), и общение вроде бы бодрое, осмысленное и реальное, а как только речь заходит о реальной встрече ,или по крайней мере о телефонном звонке (свой телефон, кстати, пишем первые!) то ли тишина глухая , то ли отмазки типа "проблемы начались".....
Вот и думается, что люди много фантазируют и фантазий своих уж очень боятся.......Уж боязно и предположить, что ж это за фантазии......
И снова о женах и мужьях......А вам знакомо?
О женах....
Любовник уехал с женой за границу,
И мы не успели друг с другом проститься.
В плохом настроении домой я вернулась,
Муж с душа окликнул и я обернулась.
Красивый мужчина,слегка поседевший.
Спортивное тело и весь без одежды.
Упругая попка,мужское начало,
Как странно,но все в нем меня возбуждало.
И руки, и ноги, глаза,даже уши)).
Дневная небритость,так даже получше.
И капли-соперницы нежно стекали,
Тропинку к блаженству собой указали.
Дыханье как пульс и в груди затвердело,
Я вспомнила ночи обнявшись в постели.
И вкус поцелуя, и запах мужчины,
Муж просто играл в укрощенье строптивой.
Куда все девалось?Ведь было все это.
Опрятный мужчина стоит весь одетый.
Прошел,улыбнулся, сказал до свиданья..
И даже не чмокнул меня на прощанье.




