Дневник sergio909

Семейная пара в срочном поиске ПИТЕР!!!

2

Привет всем жителям и особенно гостям Питера, мы семейная пара , ищем приятную пару Мж, для проведения приятного вечера, прогулки по Невскому проспекту, с посещением питейных заведений по пути следования, Успевшим поймать нас трезвыми бонус, 6-Я КРУЖКА ПИВА В ПОДАРОК. ЖДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

Очередной Московский Генг-Бенг 10м и жена (видео)

251

Привет братьям по разуму!!!
Наконец появилось время обработать материал, отснятый в отпуске на очередном Московском генг-бенге, спасибо за организацию нашему тематическому другу и соратнику всем извесному активисту в теме.
Он постарался на славу и собрал компанию из 12 мужчин, правда, собирались все не сразу и последние двое появились к завершению трехчасового действа и участие им принять не удалось.

Сахалинские красоты и моя красавица жена SW-шечка, буквально пару фото.

34

Давно ничего не выкладывали, так как лето было в разгаре и просто было некогда) Рыбалка и Сахалинские красоты нас полностью захватили.
Вот, между делом решил поделиться и представить вашему взору несколько фото, вам на радость, себе на гордость.
На фото одно из самых красивых мест Сахалина, и моя красавица жена, скажу прямо, добраться туда не каждому под силу, но лето в этом году выдалось на редкость теплым и без дождей, потому мы добрались.
Вообщем любуемся пишем коменты, ну и ставим плюсики)
Конечно фото не передаст тех чуств и восторга который испытывали мы, да и фото качество телефонное и фотограф я посредственный, но все же надеюсь вам понравится)

Прогулка по ВДНХ, несколько интересных фото) добавлены фото с другой прогулки по Москве на радость сосайтовцам)

114

Сегодня с моей любимой и ненаглядной шлюшкой решили немного погулять, а куда еще отправиться в такой хороший выходной день гостям столицы... Конечно же на Московский ВДНХ, тем более нам не очень далеко.
Так вот гуляем, настроение отличное, вокруг люди, все улыбаются и веселяться. В общем у моей красавицы засвербило в одном месте и ей захотелось посверкать немного своими прелестями, что и было сделано. Хотя скажу в выходной день на ВДНХ сделать это так, чтобы никто не заметил, вокруг просто толпа народа, очень не просто, хотя может кто и заметил, но вида не подал.
Ну и, наконец, прилагаю несколько фото, вам на радость, себе на гордость) ,фото конечно было больше, но эти самые удачные, сразу скажу таланта фотографа я не имею, к сожалению))

Опять едем в столицу, готовы к новым знакомствам и конечно же подвигам!!!

33

Вот опять появилась возможность выбраться в столицу.
Вспоминая прошлый наш визит, возникают только положительные чувства от новых знакомств и встреч по теме.
Ну а далее собственно по поводу данного поста, вообщем будем рады новым знакомствам, новым впечатлениям, новому опыту, новым форматам, да и просто общению с братьями извращенцами))
Ну и конечно же будем рады интересным предложениям от сосайтовцев.
Ну и на затравку пару фоток моей любимой жены))
Да, дорогие коллеги, если вы хотите спросить что нам интересно, в каком напрвлении мы движемся в теме? Скажу так всю информацию вы найдете в анкете)
Так же планируем посещение свинг клубов, может кто то захочет составить компанию)
В столице будем в крайних числах этого месяца.

Жена развлекается, формат мммж, немного ФОТО и чуть чуть ВИДЕО

177

Привет всем коллегам, выкладываю немного материалов с недавней встречи любимой жены, ее любимый формат МММЖ, надеюсь вам понравится, хотя в этот раз времени было немного для обработки, потому получилось как получилось, сильно прошу не пинать, а просто получать удовольствие от просмотра))
Конечно же ждем коментариев и плюсиков. Любимая с удовольствием их читает. Если кому интересно больше фото в анкете у жены.
Вобщем приятного просмотра))

Bukkake с любимой женой, нарезка видео с трех разных встречь (видео)

239

Вот наконец появилось время обработать и нарезать немного видео слепить небольшой и на мой взгляд интересненький ролик. Тематика ролика, Буккейк с любимой женой, уж очень меня заводит это финальное действо. В этот ролик вошли финальные отрезки с московской встречи, надеюсь присутствующие там себя узнают, и еще с двух встреч мммж.
Надеюсь соратникам сосайтовцам бедет интересно, так же как и мне, старался исключительно для вашего удовольствия)) Надеюсь у меня получилось вас порадовать Onan Вообщем смотрим, наслаждаемся, обязательно коментируем, естественно плюсуем кто не остался равнодушен.

Жена на встрече МЖМ небольшое видео для меня от нее

139

На прошлой неделе жена решила развлечься в формате генг-бенг, я по некоторым причинам не мог присутствовать на этой встрече, а любимая жена решила не отказывать себе в удовольствии и отправилась одна, генга не получилось, так как в последний момент некоторое колличество учакстников отсеялось, но эт как обычно и к этому всегда готовы, остались только двое уже проверенных временем мужчин, и вот что из этого получилось немного запечатлено на видео, качество конечно не супер, отдельного оператора как водится небыло, ну в целом есть что глянуть. Вообщем смотрим, наслаждаемся, плюсуем или минусуем, это уж ваше право, коменты обязательны жена читает)) Да, фото этой встречи если есть желание посмотреть, найдете в ее анкете.

Московский Генг-Бенг с любиой женой шлюшкой небольшое веселенькое видео

170

Вот нарезал небольшой ролик со совей ненаглядной шлюшкой в главной роли, помоему получилось неплохо, но если что не так прошу не пинать, опыта в обработке видео никакого, притом на сайт больше 55мб за раз не залить, так что качество тоже не айс. Скажу одно это лишь маленький фрагмет из того что происходило и не самое интересного, так как выбирал совсем не многочисленные моменты где не видно лиц участников.
В любом случае может не целиком, но настроение встречи в целом видео передает, ждем коментов, плюсиков, ну и минусов может быть, если кому не понравится Cool
Напомню, во встрече принимали участие 8 мужчин не считая меня, хотя я можно сказать и не участвовал, во первых берег силы жены для других участников, во вторых я то завсегда успею Sex

Московский ГЕНГ-БЕНГ 8М+1Ж (фотоотчет)

94

Выкладываю фотоотчет Московского генга в отдельной теме по желанию участников, смотрим, наслаждаемся, откровенно коментируем ну и так далее и тому подобное, так же ждем участников генга с отзывыми, коментариями, пожеланиями и выражаем им свою очередную благодарность, особенно организатору Петр75, и фотографу HOTPepper)) Будете в наших краях просим в гости.

Московский генг-бенг состоялся, жена довольна

30

Добрый день собратьям, наконец то состоялся настоящий генг-бенг, почему настоящий, да потому что на родине что то подобное организовать если и возможно, то нам это ещё ни разу не удалось, хотя в теме не первый год и попытки предпринимались не один десяток раз, ну да ладно не о том сейчас. Собственно о действе, познакомились на данном ресурсе с активистом данного сайта и темы вообщем, под ником Петр75, вообщем встретились пообщались, выяснилось что есть группа достойных мужчин для встречи в нужном нам формате, и уже через два дня он организовал для моей ненаглядной жены генг и буккейк в лучшем виде.

RSS-материал