Дневник garrett

Хвастаюсь любимой

13

Жена немножко себя пофоткала. Зацените. Давно не писали. Смотрит за комментами.

Еще пока не SW

13

Жена пока что не в теме, но будет со временем. Тем более что уже изменяла

RSS-материал