Дневник pomidorki

чем заняться в выходные?

0

вот думаем, а что делать в субботу 2 июля? чем заняться)

А что делают в ваше отсутствие?

3

Уверен, что есть группа людей которым интересно видеть и слышать, что происходит в их отсутствие.
Для этих целей можно использовать разные устройства.
Например я использую настольные часы. Ничем непримечательны, нажал кнопку и они все записываю, или оставил вкл и по датчику движения они все запишут.
Если кому интересно пишите расскажу подробнее и посодействую в приобритении.
Да простят модеры, некоммерция, просто есть парочка лишних)и действительно по теме.

Также интересно, а чем пользуетесь вы?

25 декабря - корпоратив....куда податься потом)

0

Декабрь , месяц корпоративов.......вот мы с подругой и подумали - а куда бы податься в полночь. Хотелось бы встречи с МЖ+ММ или около того)){Ж может быть и больше}.
Сами не худенькие и предпочтения к пухленьким и полненьким).
Она 32/160/78/4, би, без особых табу ,
Он 36/176/119 без особых табу
Только реал,Москва.

Если еще сможете забрать из центра на машине, то просто айс)[но это не критерий в поиске, а просто пожелание]

RSS-материал