Дневник CucKW

Виды женской груди,у кого какие.

10

Предлагаю выкладывать свою или не совсем и к какому типу отнесете.

Свинг движение в цифрах отдельные страны

2

Свинг движение в цифрах отдельные страны
В дополнение к статье о количестве свинг-клубов в мире, ниже приводится статистика по количеству свинг-клубов в различных странах, для которых данная статистика доступна. Как и следовало ожидать, в этом списке абсолютным лидером оказался Тайланд - общепризнанная столица секс-туризма, но, впрочем, и это не дало возможности тайцам сравниться с калифорнийцами по количеству свинг-клубов. На втором месте - Филиппины, а Германия и Великобритания заняли соответственно третье и четвертое места. Далее расположились Испания, Бразилия и Франция.

СексВайф в цифрах

17

В Куколд отношениях жена известна, как сексвайф которая может иметь сексуальную связь с любовниками находясь в браке с постоянным партнером. У мужа нет сексуальных контактов вне брака. Он получает удовольствие от факта свершения измены его женой, от участия в подготовке своей жены для встречи ее с очередным любовником, от наблюдения за сексом своей супруги или участия в групповом сексе с женой и ее любовником.

Существует мнение, что сексвайф в куколд отношениях имеет равные права со своим мужем с наличием разрешения от мужа на секс с другими партнерами в отличии от термина куколдресса, имеющую доминирующую роль по отношению к своему мужу, который в этой схеме принимает покорную роль.

Куколд в цифрах.

2

Кто такой Рогоносец?

Как правило это хорошо образованный белый человек в возрасте около тридцати. Он зарабатывает выше среднего и находится в долгосрочных отношениях либо первом браке. Большинство мужчин увлеченных фантазией секса жены с другим мужчиной находятся в отношениях с женщиной около 6-10 лет. Он не отождествляет свои желания со своей самооценкой и зачастую рассматривает себя, как «альфа самца». При этом, у него есть фантазии, где он наблюдает за сексом своей жены с другими мужчинами. Частота занятий сексом со своей супругой у него, как и других мужчин без такой фантазии. Однако, он не отрицает, что ему доставляет большое удовольствие мастурбация члена с фантазией на тему секса его жены с другим парнем.

О наболевшем,мужская халява.

4

Как сейчас пошла мода,парни знакомятся с девушкой и думают её сразу в авто отодрать,не вопрос,но пойми,девушка прилагает много усилий что бы быть желанной и сексуальной,одни нормальные чулочки посмотрите сколько стоят ,и на сколько раз при страсти их хватает,я не говорю уже за другие наряды и косметику и т.д. хотя эти пользуетесь Вы, и знаете 70-80% мужчин именно не думают об этом,речь не идет о спонсорстве и проституции ,прошу не путать.Будит интересно мнение и женского пола столкнувшись с этим,и мужского,и надеюсь что до каждый десятого моя тема зацепит и он поймет о чем я.Спасибо.

Толстые члены!!!моя любит,а ваши?

11

Моя супруга любит Толстые члены,именно толстые ,а не длинные,,а ваши жены какие любят?Мужчины выставляем фото свое достоинство...А мы обсуждаем.вот фото от которых моя сразу хочет)))

Жена для секса, или что такое Сексвайф(нашел в инете, интересно и правда)

Сексвайф (англ. sexwife, «жена-секси») — это некая сексуальная субкультура, имеющая игровую форму, которая основана на дозволенной супружеской измене. Сексвайф можно считать разновидностью свинга. Это такие отношения, при которых мужу нравится, когда жена ему изменяет.
Бывают несколько вариантов такого стиля жизни, например:

муж отпускает свою жену одну на свидания;
муж принимает активное участие в сексе жены и ее любовника;
муж наблюдает за сексом своей жены с другим мужчиной (такая игра иначе называется «куколд» — от английского cuckold, что переводится как «рогоносец»)

Чью жену имели в туалете кабака!!!!!

13

Моя пошла на встречу с одним мужчиной который её пригласил в ресторан,встречалась впервые,не расчитавола на быстрый секс,но его рука зделала дело свое,возбудил после двух-трех рюмок спиртного,взял за руку и повел в туалет там она сразу присела и сделала меньетик сладкий,потом он ее повернул и трахнул раком,кончил в ее ротик,хотя как говорит она это не любит...Фото нет к сожалению.У кого было похожие???

новое видео(из старого) 4 видео

32

вот как и обещал односайтовцам видео со одной из встреч.ждем комментариев....

Видео ролик наш третий

9

Мартини на нее влияет как возбудитель.Смотри что происходит.Извините за качество,на мобильник снимал.

Ольгинка есть кто по теме?Жена не против развееться

3

В конце июля собираемся на побережье черного море .предположительно в Ольгинку, есть кто по теме.Если есть пишите обсудим.

видео ролик втрой

10

Обажает мартини,ухоженых мужчин,и секс ,но мужчина должен соответствовать её требованиям.

видео роли наш первый...

-2

прокоментируйте....Она любит разнообразие,и мужчин которые могут позволить себе её баловать подарками.

Заходи оцени, с КМВ познакомимся.

20

Моя любимая супруга,Есть реальные предложения?КМВ

Ставропольский край

4

Супруге 30/164/53,стройненькая.Любит очень флиртовать,любит мужчин старше себя,чтоб был не наглый но упорный,тогда бысто дает.Если есть по близости желающие,то расскажу где икак её можно,но при условии с вас фотоотчет.Жду предложений.

RSS-материал