Дневник Странник285

Волгоград Ищу любимую невесту sw

Добрый день и прекрасного настроения!!! Я реален и давно уже ищу жену сексвайф, в теме уже давно, опытен и завожусь от мысли , что моя любимая сейчас наслаждается или хочет насладиться встречей ещё с другим мужчиной...но кто понимает тему , это не самое главное, самое главное в этом взаимные чувства и любовь между любимыми , а тема это сладкое дополнение...я высокий, стройный , готов к серьезным отношениям и свадьбе , если возникнет между нами чувство...Буду рад знакомству и ответу...PS.могу покатать на самолёте над Волгоградом и Волжским...

Тема "муж на час"

Добрый день и прекрасного настроения на все выходные, друзья! ☺ Интересна тема "муж на час", никогда не пробовал, но что то все чаще и чаще приходит эта мысль... Если есть девушки, которым нужно помочь с чем то по дому, в гараже или еще что, то с удовольствием помогу вам! И пары, если есть такой интерес, тем более если нужно помочь, так как не всегда, что то может сделать один мужчина(передвинуть стенку, перенести холодильник , стиралку и т.д.) то так же буду рад помочь вам! Пишитеине стесняйтесь, отвечу всем.

Привет Москва! Некрасовка

Привет всем! Район новый, есть здесь кто по теме? Можно просто общение, можно и на горных лыжах покататься, если есть симпатия, то можно и с продолжением! Мы пара, м42 и ж34 года, стройные.

Абхазия Есть кто в теме

Доброго времени суток Всем! Понимаю, понимаю, что Абхазия, строгие нравы , общественная мораль и т.д. и про нудик , наверное смысла спрашивать тоже нет...Был там 2 года назад, не нашел ...Но все же, волей случая с начала июля буду в Абхазии, может есть девушки или пары по теме, не дадим друг другу , скучать , а я бы сказал наоборот!!!...Солнце, море, пляж, вечер , закат, абхазское вкуснейшее вино...Буду рад ответу, любым комментариям и подсказкам по сути этого ...
Опасаясь минусаторов, уже и не знаешь писать о своих желаниях и планируемых действиях или нет...как то они отбивают все желание...Сейчас тоже заминусуют!!!
Фото почему то не грузится...

Волгоград Волжский Кто отдыхает здесь

Есть тут такие , кто отдыхает сейчас в Волгограде или Волжском, так же приехавшие посмотреть Матчи ЧМ по футболу, могу показать достопримечательности города, а так же пригласить в гости, даже проживание, интересно совместное проживание по теме, но если смущает могу предоставить и отдельно жилье...Я свободный мужчина 41 181 86 18 Если есть, давайте знакомиться!!!

Совместное путешествие... по жизни

Привет Всем!Скоро лето! Разыскивается девушка для совместного путешествия куда решим вместе!!!! интересна тема sw, свинг... а самое главное хотелось бы, что бы это путешествие переросло в совместное путешествие по жизни... Пиши моя единственная, у нас все получится!!!

Нудистский пляж Дивноморское-Геленджик

Мужчина 39 181 86 холост адекватный русский ищет девушку пару мужчину для совместного отдыха на нудистском пляже Дивноморское. Почему в брачных объявлениях? Очень буду рад познакомиться с девушкой для отдыха и отлично будет если это выльется в дальнейшую совместную жизнь! Давайте не стесняться, если есть желающие пишите , все обсудим, жизнь так коротка, что бы тратить ее на раздумья...

Дивноморское Автокемпинг Лесник

День добрый друзья! Есть кто тоже скучает по теме в автокемпинге Лесник рядом с Факелом в Дивноморском или не скучает ,но хотел бы разнообразить досуг , пошалить на нудике? Вроде все прекрасно:солнце, пляж,отдых ,но не хватает общения по теме...буду рад знакомству!

Ищу девушку ,пару Дивноморское Солнце пляж наслаждение

-1

Всем приятного отдыха! Мужчина 37 181 86 сейчас отдыхаю в Дивноморском, ищу девушку или пару для совместного загара на пляже ,а так же безобразия для разнообразия в вечернее время...возможно знакомство на нудистком пляже, давайте спишемся и увидимся! Девушки и пары пишите не стесняйтесь ,отвечу всем! Будет прекрасно ,если встречу землячку для продолжения общения и после отпуска!

Отдых Море Радость Дивноморское Геленджик

Всем прекрасного настроения! Мы пара М 37 и Ж 26 в начале августа (возможно в июле , если на работе отпуск не перенесут) будем в Дивноморском...Познакомимся с удовольствием с тематическими парами , мужчиной , девушкой для приятного проведения отпуска и "безобразия для разнообразия"! Так же будем на нудистком пляже, ждем предложений (в личку).Если все будет получаться, будем здесь выкладывать письменный отчет о "проделанной работе" , а возможно и фотоотчет , если участники будут "за".

SW такси Волгоград

0

Волгоград, появилось и у нас SW такси!!! Пишите , все обсудим!

Новый год впереди! в новый год с новыми отношениями!!!

Мне 38 181 86 Недавно переехал в Волжский, служил и летал на дальнем востоке,
холост , хотелось бы найти девушку, встретить вместе новый год
(возможно даже как-нибудь нестандартно или с поездкой )и дальнейших отношений..

Выходные свободны! Ищем чем или точнее кем их заполнить.....

9

Пара Мужчина 36 181 85 Девушка 26 172 56 ищет пару,мужчину, жену SW или девушку в Комсомольске-на-Амуре или рядом ВЫХОДНЫЕ СВОБОДНЫ (19 - 20 сентября)!!!Будем рады знакомству!

RSS-материал