Дневник Таня1212

Знакомство

Всм привет. С 15 по 19 августа будем в Питере.Хотим познакомиться с массажистами для сем. пар, без ограничений. Также интересны знакомства с парнями би, сначала экскурсия по городу а дальше все в твоих руках .....

Встреча в отеле

В субботу (04.09.21)пригласим к себе в отель 2-х парней (желательно би)возраст не важен,главное спортивное телосложение и активное настроение!!! Только реальные предложеения. Фото обязательно.

Встреча сегодня

Сегодня вечером пригласим к себе 1-2 парней от 25 до 45 спортивного телосложения, желательно би. С вас цветы, шампанское и качественный трах!!! Фото обязательно, можно в Телеграм (DenissY). Только реальные предложения и только Тула.

Грядущие выходные

-1

Семейная пара 38 лет би. Познакомимся с парнями би спортивного телосложения и привлекательной внешности. В эти выходные планируем посещение русской бани с продолжением.... Только реальные предложения и только с фото.

Требуется массажист

6

25 октября ДР моей любимой!!! На эту дату ищем профессионального массажист для эротического массажа любимой жене с продолжением.... Выбираем по фото и только с реальными предложениями.

Gand-bang к 8 Марта!!!

27

Всем привет! Давненько мы сюда не заходили.....
Ребята, хочу Любимую порадовать на 8 Марта!!!! Нужны 3-4 красивых, спортивных парня для генд-бенга в Туле 7-8 марта. Такой формат с женой еще не практиковали, но ей этого хочется. Организацию места беру на себя, с вас цветы, подарочек, праздничный стол и море классного секса.....Большая просьба присылать реальные анкеты с фото. Если вам не ответим, значит вы не подошли. С отобраными парнями желательно предварительная встреча (только с мужем, жена вас увидит на вечеринке).

Посещение свингклуба.

В эту субботу (29.07.17) планируем посетить один из свингклубов Москвы. Подобные заведения еще не посещали, но очень хотим. Будем рады за ранее познакомиться с парами, парнями, девушками которые будут нашими гидами. Рассмотрим и другие варианты досуга!!!

Экскурсия по Москве

7 - 8 июля будем в Москве. Познакомимся с парами би и парнями би, которые проведут для нас незабываемую экскурсию по Москве с сексуальным прдолжением. Интересны велоэкскурсии за город. Пожалуйст прикрепляйте фото.

Сексуальные каникулы

0

У нас секс-турне... Завтра возвращаемся в Тулу и хотим не оставить свой город без внимания!!! Парни, девушки и конечно же сем.пары у кого такое же игривое настраение, давайте оторвемся.... Если есть идеи и сценарии, пишите, обсудим и реализуем. Свободны будем только завтра!!!!

Пятничный разврат

2

Вечером в пятницу (23.10) хотим организовать вечер - разврата. Сем.пары би, парни 25-40 лет спортивные, приветствуем МММ. Фото обязательно

Свинг клуб

3

Кто бывал в свингер клубе "Винтаж" в Москве, как заведение? В выходные собераемся посетить и немного сомневаемся....

Вечер в сауне..

0

Сегодня собераемся с любимой посетить сауну, кто желает к нам присоединиться? Фотот обязательно. Только реальные предложения.

В кафе

25

Вчера ходили в кафе и любимая решила посаблознять парней, трусики сняла прямо за столом.... Официант - молоденький мальчик, прилип глазами и покраснел.

Нужен парень для похода в сауну.

Сегодня хотим сходить в сауну. Нужен симпатичный, спортивный парень для МЖМ. Фото обязательно. Тел.ускорит встречу.

Тула.Жена хочет проф. массажиста с продлжением

Познакомимся с спортивным парнем умеющим делать хороший массаж и не только. Встреча возможна в присутствии мужа, его участии. При большой симпатии возможно одна. Фото обязательно. Тел.ускорит встречу

RSS-материал