Дневник NFR-Viktor

мОре,пЛЯж, женщина…

120

Тут некоторые выкладывают итоги проведенных отпусков, отчитаемся и мы немного.
Этот отдых мы провели на прекрасном и знойном Острове. На этом острове нет специальных нудистских пляжей, но приятные укромные уголки найти можно. Как-то вечером моя женщина предложила сходить погулять, полюбоваться закатом. Что из этого вышло вы можете лицезреть на снимках ниже. Ну а чтобы не смущать присутствующих рядом людей, конечно же пришлось отойти в сторону от пешеходной дорожки.
С каждым кадром жена все больше снимала с себя одежды, правда её и так особо не было. Ну а как мы оба возбуждались от этого процесса…
А в один момент с моей стороны открывался очень даже замечательный вид, можно было одновременно полюбоваться и закатом, и отличной сосочкой…

Открытки с сучкой к Новому году...

47

В очередной раз, и благо уже не в первый, нам посчастливилось сотрудничать с великолепным фотографом и идейным человеком (прячущимся под ником eug72). Это лайт фото, которые уже захотела сделать жена после основной фотосессии, замысел которой придумал фотограф.
Хочется сказать, что любовались всем этим пять прекрасных мужчин, участвовали они же и плюс одна замечательная сучка, которая и представлена вашему вниманию ниже на открытках...
Вот такие фото у нас получились.

Парк развлечений)

56

Парк развлечений)

Вся эта история произошла одним прекрасным солнечным днем... Встреча была назначена в парке. После небольшой прогулки мы решили прокатиться на колесе обозрения или как его еще называют - "чертово". Без чертовщинки не обошлось... Прослушав инструктаж от тётечки внизу, а так же о том, что мы увидим по пути, мы сели в кабинку и в голове завертелись те самые чертовские мысли. Модель стала скромно позировать, затем скромности становилось всё меньше и меньше, ну а потом, на самой вершине, недавняя скромница просто взяла и решила отсосать...

С каких-то очень, очень давних лет
Аттракцион нам всем давно известный.
Сначала в кассе ты берёшь билет
И вот уже сидишь в кабинке тесной.

P.S.Во время нашей прогулки психика взрослых и детей не пострадала)

Разнообразили длинные новогодние праздники

39

В Новогодние праздники каждый отдыхает по-разному... Встреча с фотографом планировалась давно, но не всегда все «срасталось». И вот, наконец-то идея была осуществлена. Вечером, перед поездкой мы долго готовились: выбирали платье, белье, в общем создавали образ…
На следующий день приехали к фотографу и началась съемка, Снегурочки и Деда Мороза из нас не получилось , да и цели такой не было… Сам процесс был очень возбуждающим, фотографу (прячущимся под ником eug72) отдельное спасибо за его великолепный подход, он смог создать очень душевную атмосферу!!! Как нам кажется получилось неплохо…

"В лес! В лес!" - кричала она...

46

Одним прекрасным осенним днем мы с моей женщиной отправились в лес за грибами. Бывает так, что вроде бы и грибов не надо, а хочется просто отдохнуть в тишине... Тишина взбудоражила, и в процессе увлекательного поиска даров леса моя спутница начала медленно раздеваться и продолжать прогулки уже вот в таком прекрасном виде... Итог не заставил себя долго ждать, искала девочка дары природы, а нашла приключения на свои вторые "девяносто"!

Эта фотосессия является продолжением предыдущей темы: https://www.mysw.info/node/311718

Утро в осеннем... поле

54

Как-то так сложилось, что давно уже ничего не выставляли.
Хоть на носу уже вот-вот будет октябрь, но к удивлению погодка в наших краях не очень холодная и не всегда дождливая.
Вот только вчера были загородом, прогуливались, нахлынуло соответствующее настроение, захотелось побаловаться и сделать фотографии.
А решение разместить дневник и порадовать посетителей сайта приняли практически сразу, как только данные ракурсы были запечатлены, даже одеться не успели.
Итак, результат ниже:

Жизненные фразы

3

Сегодня заходил в одну кафешку, где в меню присутствуют блины. Делаю заказ: салатик, блин с Сыром и Ветчиной, чай. Девушка кричит через плечо своим коллегам, которые готовят: Цезарь и блин СВ... Вроде бы и безобидно, однако слух приятно прорезало)))

Вместо любовника fuckingmachines

4

Видимо в связи с недавно появившейся рекламой на сайте подниму небольшую тему, может ранее и поднималась, но не нашел.
Мы сем.пара - не в теме..., пока не в теме. Но, возможно, точнее лично Я надеюсь, продвигаемся к увлекательной теме SexWife. Некоторые успехи в развращении моей любимой можно увидеть по нашим небольшим фотоотчетам (учитывайте то, что все фото размещены не мною одним, а НАМИ совместно!!!)

Киноманы или Съездили в кино

11

Вдруг... поступило предложение от Ж: "А не поехать ли нам в кино?"
М: Какой фильм будем смотреть?
Ж: А сейчас какой-нибудь найдем.
Фильм был выбран, время назначено.
Последний марафет Ж наводила в авто, так как время поджимало. Подкрасив губки - поехали...
(продолжение выложим чуть позже...)

А какие у вас есть идеи фотосессий?

16

Наша не первая фотосессия. На этот раз называется - "Девушка со стремянкой".

ваши пожелания - наше исполнение

24

Вместе с любимой женой выбрали несколько фотографий, но это только начало... Готовы узнать ваши пожелания, какие бы вы хотели видеть фото...

RSS-материал