Дневник tryiton

Клуб Веселых и Находчивых в теме :)

1

Здравствуйте, товарищи!

Вот ссылочка:
http://youtu.be/xhU4EKfMCUk?t=4m38s

Не сочтите за рекламу ютуба Smiling
Смотреть с 4м38с до 5м40с - должно понравиться Smiling)))))

Остальное не по теме Smiling

Лучший секс УЖЕ БЫЛ. Что дальше?

9

Здравствуйте, товарищи).

Во второй раз решил я почтить местную публику своими размышлизмами. Размышлизмами на (как мне кажется) довольно серьезную тему.

На прошлой неделе ездил к товарищу в Питер. Попили хорошего виски на заливе, поговорили о жизни, о прошлом и настоящем. И когда The Glenlivet практически перестал покрывать донышко литровой бутылки, мы завели следующий разговор:
- Знаешь, брат... Вот живу сейчас с ощущением того, что лучший секс в моей жизни УЖЕ был.
- Как это? Ну-ка переведи...

Мой литературный...

4

Здравствуйте, дорогие сосайтовцы!
Вот уже несколько лет я нахожусь на этом сайте, и отдельные лица виртуально знают меня. К сожалению, реально ни с кем я так и не успел познакомиться, хотя многих заочно знаю по чату.

Сегодня написал свой рассказ.

Букв будет много, поэтому детворе, не любящей русский язык, можно смело закрывать эту страничку и листать сайт дальше, в поисках заветных картинок.

Приветствую любую конструктивную критику. Если будет какой-нибудь взрыв эмоций - наверняка мне захочется продолжить написание рассказов на SW-тематику и иже с ней.

Итак...

Полусон

I

RSS-материал