Генг - Бенг

Завтра мой др.... настроение пока не айс ( где подарки?(((

?

Сколько же халявщиков и неадекватов на этом сайте girl_sad
Уже нервы сдают от потраченных часовых переписок и переговоров с теми, кто, как они считают "давно в теме".
Нет элементарного воспитания и приличия на начальном этапе общения. Шлют свои мастурбации с членами, будто мозгов больше нет и навыков взаимодействия с девушками, не говоря уже о коммуникативных умениях в знакомстве с парами. Пишут самовлюбленные нарциссы, вокруг членов которых, судя по самоподаче, крутится весь мир.
Вы кого хотите удивить своими членами? Вы не читаете анкету. Половина сливается, как речь заходит об орг сборах. Вы реально ищите секс нахаляву и думаете пара без вас не справится и нуждается именно в вашем члене!

Пятигорск и окрестности

Четыре друга, симпатичные москвичи, все без лишнего веса и материальных проблем, знакомы длительное время, будем находиться в Пятигорске с 15-25 апреля.

Приглашаем к нам в гости пару МЖ или девушку.

Конфиденциальность и нескучный вечер гарантируем.

Мой первый МЖМ с двойным)))

78

Всем привет! На сайте не так давно, но настроена задержаться надолго, поэтому решила поделиться с вами своим первым долгожданным опытом МЖМ с двойным проникновением)))
Этот опыт я разделила в приятной кампании спортивных и опытных ребят с сайта
https://www.mysw.info/user/248060 и
https://www1.mysw.info/user/461989, которые оперативно взяли всю организацию вечера на себя, учитывая все мои пожелания (а я капризная хулиганка). Было волнение не столько от предстоящего контакта, сколько от того насколько произойдёт коннект с мальчиками, ведь никого из них я ранее не видела. Но ребята были настолько тактичны и внимательны, что я сразу смогла расслабиться от их нежных ласк и поцелуев, что просто улетела...

КРАСНОДАР!Спортивная пара мж встретится в среду с парой

Спортивная пара мж встретится в среду с парой мж в Краснодаре !Формат мжмж+мм

Москва, 10 ноября 22.00 - SEX дискотека 90-Х И 00-Х. Клубная вечеринка

10 НОЯБРЯ 21.45 - SEX ДИСКОТЕКА 90-Х И 00-Х

В пятницу 10 ноября с 22 часов приглашаем на развратную SEX дискотеку!!!
Всю ночь для Вас жаркие хиты 90-х и 00-х и любимый всеми формат зажигательных встреч!

Жаркий формат тематических вечеринок вновь открывает двери для вас!
Красивые пары, сексуально активные девушки и страстные парни ждут Вас!
У нас осуществляются мечты!!!

Только у нас осуществляются самые пошлые сексуальные фантазии. Секс на вечеринках проходит в различных форматах : МЖ, МЖМ, ЖМЖ , Ж+МММ, Ж+Ж, МЖМЖМ и др.

На встрече для Вас :
- зажигательные хиты 90-х и 00-х
- розыгрыш подарков и клубных VIP карт на бесплатное посещение вечеринок клуба.
- конкурсы, новые знакомства, позитивное общение и секс!
- отдельная VIP зона для любителей качественного отдыха

Дневник нимфоманки. 8М+МЖ (5 часов ебли)

55

11.08.2023 8М+МЖ (5 часов ебли)

Пятница. Вторая встреча с командой GangBand.

Мой спутник приехал за мной с большим букетом белых роз, и мы направились в отель. Такого переживания, как перед первой встречей, уже не было. И вот, мы подъезжаем к отелю. Нас встречают мужчины и провожают наверх.

Образ №1.

Пока меня ласкает толпа мужчин, мой спутник принялся снимать с меня белье. Так нежно. Так чутко.
Оказавшись голой, меня быстро переместили к кровати, поставили на колени и вставили член в рот. Пока я жадно сосала, в мою киску вошел большой и разгоряченный член. Меня начали трахать. Жестко и бескомпромиссно.

Веселый Генг с молодежью Сочи -2

105

В продолжение зажигательного Гэнга с парнями из Сочи дополняю материалы к ранее изданному отчету https://www.mysw.info/node/547728 . Вечер прошел на славу ) составила компанию 5м молодым мужчинам на их радость и в свое удовольствие , множество оргазмов и постоянные члены во мне доставляли радость и блаженство . Двойное, тройное и т.д. Ребята мастерски исполнили ! Вообще очень приятно себя ощущать частью дружного мужского коллектива) . Как всегда жду Ваших оценок и комментариев! Спасибо

Генг после прогулки

128

Привет всем. Конечно же продолжительные прогулки и переезды без трусиков и других не нужных атрибутов женского гардероба всегда заканчиваются сильным и влажным возбуждением что всегда является толчком для продолжения банкета) так и в этот раз я нашла приключения на свои дырочки ) 5 парней изрядно постарались что бы укротить мой темперамент !) супругу так же пришлось работать на износ)) ! Возбудил девочку - отрабатывай )))). Всем парням спасибо! Смотрите и оценивайте ! Была приятно удивлена когда увидела свой рейтинг )) переваливший за 5000) всем спасибо дорогие !

Встреча в Новосибирске. Поиск девочки и мужчин :) чем закончится

69

Друзья, приветствую!
С моей подругой (не женой), запланировали встретиться в Новосибирске в формате ммж, мжмм, мжж.
Девочка чистая, домашняя, семейная, но в глазках чертики.
Хочет попробовать различные форматы... от девочки би, до генга.
Но встал вопрос в поиске партнёра.
Девочка ласковая, любит целоваться, подчиняться, нравится, когда берут жёстко и фиксируют, обожает оральные ласки в обе стороны.
Даты 27 июня-вечер. Место для встречи есть Smiling
По мере нахождения партнёров, будем делиться форматом встречи.
Несколько фото девочки...

P.S.
Друзья, у нас немного изменились планы и плюс к вечеру 27 июня, мы сможем встретиться вечером 29 и утром 30 июня. Так что есть корректировки.

Москва, 22.00 - сегодня вечером клубная вечеринка

Сегодня вечером с 22 часов приглашаем на большую клубную секс/гб вечеринку.

На встрече специально для Вас :
- клуб, в котором более 1000 квадратных метров комфорта!
- огромный некурящий зал , комнаты Glory Hole, БДСМ и комнаты с удобствами, бар, раздевалка, отдельная курилка
- зажигательный интерактивный стриптиз от лучших эротических танцовщиц Москвы
- розыгрыш ценных подарков , а также сертификатов на бесплатное посещение вечеринок клуба
- генг-бенг пати от "зажигалочек", новые знакомства и тусовка на всю ночь
- диджей, дискотека, танцы и ОЧЕНЬ много секса!

Взнос за участие:
- пары - 1500 рублей, - девушки - бесплатно, - парни - 5000 рублей.
Никаких предоплат - оплата только по факту!

Запись на вечеринку по телефону - 8-926-693-34-98 Алексей

Вечерняя встреча

61

Потрахались В режиме свободного вечера в период рабочей недели , хотя утром вставать на работу тяжело)))) . Ну два члена , в количественном эквиваленте, конечно маловато но наш старый друг нивелирует эту проблему кратно )))) . 3 часа безостановочного секса существенно подняли настроение )). Ввиду ограниченного времени фото не много. Жду оценки и комментарии !

Генг в Рэдиссон

128

Познакомились с двумя друзьями на сайте. Ребята ( байкеры))организовали замечательный вечер отеле Редиссон ж+3м. Хорошая компания и не менее хорошее вино довело меня до множественных оргазмов . Двойное зашло как никогда . Представляю краткий отчет. Фото много не делали , было мало времени ))) оценивайте и пишите комментарии .

Август-сентябрь. Калининград. Организуем встречу генг

Всем привет. В августе-сентябре планируем посетить Калининград. Опыта подобных встреч нет, как и нет опыта генга, но девушка очень хочет... Познакомимся с адекватными мужчинами 20-35 лет +/- совсем чуть-чуть (бывает, что человек серьёзно молод душой...). Фото и коротенький рассказ о себе в первом же сообщении существенно упростят общение. Пока только знакомство. Когда количество участников достигнет необходимого минимума, перенесём общение куда-нибудь в группу, чтобы обсудить все детали и услышать все предложения.
Открыты для знакомства.
Фото в профиле.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ АКТУАЛЬНО.

Генг-Бенг

Завтра в пятницу вечером, с мужем сняли квартиру, хотим небольшой генг бенг, требуются мужчины, два, три парня , желательно би актива!

Генг в формате КУКОЛД. Новосибирск. PrideNSK 20

141

В данную встречу, сюжет нашего НОВОСИБИРСКОГО формата, был несколько необычным.

К нам обратилась пара с запросом на куколд формат (в данной конфигурации мужчина доверил свою супругу своему надежному товарищу, чтобы тот привел девочку к нам и отснял для него годный отчет).

Наши ребята как всегда проявили тактичность и неспешно сонастроились с гостями. Девушка, раскрывшись, не просто "включилась".... От избытка эмоций и ощущений ее периодически накрывало на столько, что парни затихали и отстранялись... только нежно поглаживая ее, просто питаясь ее эмоцонально-чувственным состоянием... Было явственно видно какие мощные ураганы бушевали в ее теле ПО НЕСКОЛЬКО МИНУТ...

RSS-материал