реакция мужа на измену жены
Аннушка-ссучка: 8 October, 2009 - 11:43
вот я со своим бывшим мужем когда жила вместе то конечно ему изменяла тайно... он ничего не знал...а когда узнал скандал конечно был,но он меня тогда тааааак имел что я вся аж пищала... а у вас такое бывало??? ну и нескрлько моих фоточек..как они вам?
»




...ну я бы свою тоже таааак бы поимел если бы узнал как и с кем она трахалась)))
а где ещё фотки?
А мне кажется, что это не женщина пишет.))) ИМХО...
Трудно быть скромной, когда ты лучшая!!!
Просто у него появилось желание отыметь Вас в последний раз так, чтоб от половых органов осталось одно название, а потом выкинуть за ненадобностью Вас на помойку. Не в обиду, конечно, но так оно и есть.
Это примерно как у Вас с сумочкой - помялась или порвалась чуть-чуть, и Вы ее беречь перестаете.
Тётенька на фото очень даже ничего !
Хороша!!!
Познакомимся?
Хотеть всегда.Хотеть везде.
Ах, какая сучка!!!!!
ммдаааа....если мой муж узнает ВСЮ правду обо мне......ОГОГОГОГО
лучше быть НЕ ВЕРНОЙ....
чем верной без желания БЫТЬ....
Шикарная тетя!!!
Ты просто чудо. Может стоит встретиться да всю эту красоту попользовать? Пиши мне в личку свои контакты будем встречаться
Хорошенькая!
Жаль что ..."Несколько моих фоточек" - это одна. 
с другим с моего согласия.
Но после этого , чувства
переполняют. И после , когда остаемся на едине ,
скажу не кривя душой, Очень, очень качественный
получается!
Жена мне не изменяет, просто
(+) владелице фотографии
www.mysеxwife.com
Каждому колхознику,по колхознице!
Крестьянину,по крестьянке!
ты супер жаль далеко живешь.а в москве бываешь?
Сладкая девочкааа
Аннушка все очень просто! Хороший секс в этой ситуации как лекарство)))). После него уже ревность не так на мозг давит......)))
Я когда узнал свою тоже,членом аж на сквозь проткнуть пытался с этого и пошло мое желание чтоб ее не я один имел!
У меня нет, но еслибы и узнал то порвал бы её.
очень эффектная женщина, покажите еще себя
Кто знает, может если бы знал, если бы все было не тайно, жили бы сейчас вместе и счастливо.
Многие пары находят в этом нечто, что позволяет освежить отношения надолго. И, самое интересное, обоих это устраивает.
Никогда не сдавайся!
Очень сексуально!!!
А мне кажется, что это не женщина пишет.))) ИМХО...
Привет Ксавиера. Почитал вашу анкетку, сразу подумал про свою жену. Вы чем-то похожи. Моя жёнушка бедная, несчастная,потому-что всегда переживает, чтобы её муж ей не изменял, красивая ревнивица-которая сама имеет грех за душой. Я например увидел перспективу, вам нужен БИ-мужчина. Тогда вам пожизни обеспечено МЖМ!
Теперь думаю, как самому бы не стать би?
(РЕВНОСТЬ ЖЕНЫ). Я своей жене, естественно не изменяю, за всё время совместной жизни, никого так и не трахнул ни разу, хотя варианты были, сами знаете. Однажды, моя жена меня так задолбала, замучила ревностью, что я не мог смотреть на женщин. Переключился на парней, стал смотреть порно с мужчинами, стал знакомиться по инету, по смс, ммс. Даже договорился о встрече с одним в нашем городе. Он был старше меня, на машине, осторожничал и попросил меня пройтись вместе с ним через парк. Там было много людей, он симпатичный мужчина, одетый в костюм, галстук и светлую рубашку, с некоторыми здоровался, его знали там. Ещё я увидел среди его приятелей одного товарища, я с ним очень давно работал когда-то на одной работе, мы поздоровались, разумеется. Когда я остался один на один с моим героем, он мне предложил в близлежащий общественный туалет. Зашли вдвоём, там никого нет. Он снимает штаны, показывает мне свой член, я быстренько тоже показываю свою игрушку. Предлагает приступить к развлечениям, но я говорю, что место стрёмное и надо сменить, намекаю, что тут ужасно. Да ещё он там хочет меня трахнуть в попу и что бы я ему пососал. Я не соглашаюсь, мол, уговор дороже, договаривались, что будем друг другу только дрочить. Едем на машине в другое место. В машине не получается, так как центр города и всё везде будет видно. За город ехать, в тот день, не выходит. Заходим в другой туалет уже только на двоих и там почище. Становимся друг напротив друга, сняв штанишки и дрочим друг другу. Он хочет полапать моё очко и поводить там члёном. Я иду в отказ. Ну Чё, член у него потвердел, у меня тоже, приятно, кайф. Правда, мы не кончали, берегли сперму. Я похвалил его член, похвалил его и сказал, что всё неплохо прошло. Он пообещал в следующий раз с выездом на природу, в машине на заднем сидении организовать нашу встречу. И я сразу подумал, что в этом варианте и женщины не нужны и к этому мужику можно будет потом, позже привыкнуть. Он ехал уже на встречу к другому своему знакомому, там было всё посерьёзней, тот любил у него сосать и подставлять своё очко.
Фигура у девочки улетная 5 с "+"
да, но я в инете, видел все остальные фотки, явно автор анкеты мужчина-сутенёр.
вот я со своим бывшим мужем когда жила вместе то конечно ему изменяла тайно... он ничего не знал...а когда узнал скандал конечно был,но он меня тогда тааааак имел что я вся аж пищала... а у вас такое бывало??? ну и нескрлько моих фоточек..как они вам?
Я вышла замуж в 19 лет.
в школе встрнечалась сначала с одним потом стала крутить сразу в 3 парнями, ну и как понятно регулярно им отсасывала где могла, один раз меня застукали за этим делом старшекласниники я была в 8 а они в 10 и заставили дать в попку, и тогда я лишилаь в ней девственности.
Сейчас живу в многоэтажке и пока муж на работе иногда хожу в гости к соседям, вчера меня оттрахал в рот сосед Вадим, надо сазать что член у него 19 см но в объеме все 6 и как назло поднимался мой муж, ну мы стали рядом оторвала я его от своего рта он стоял спиной к мужу и он не увидел что у него член стоит, он поздоровался и пошел дальше а я ему доотсасывала и пошла к мужу.
войдите в меня везде
Все зависит от Вас и от мужа и вашего возраста. Если молоды и горячи - реакция: от убийста на почве ревности жены до самоубийста оскорбленного мужа. Если мудрая зрелость - ну что ж, бывает, я ведь тоже не ангел. Если сексуальная мудрость - давай в следующий раз вместе гульнем!
Классная фоточка и девушка на ней просто секси.
как жаль, что будучи в Киеве....не смог втретить такое очарование... Вы супер!!!!!!!
Супер!
может все таки свидимся в Сумах?