стихи

0

***путешествие головастика***

Я мчусь! куда? не знаю сам.
Рожден я был совсем недавно.
Нет-нет, я не один такой.
Нас несколько здесь миллиардов.
Летим уже мы очень долго,
Наверное секунды две.
Я обгоняю всех намного.
О! как же интересно мне
Что впереди меня ждет скоро.
И вдруг из-за угла ОНА!
Большая, круглая по форме!
Вот тут и началась война!
Друг с другом бились мы так долго.
И я устал, почти-что сдох.
И из последних сил сквозь стенки
Её я всё ж пробиться смог.
Всё завертелось, закружилось.
Я понял - я теперь не я.
как идиот сюда стремился!
Так и не поняв НА Х..Я!!!

Комментарии

0

***Колдунья***

Ты просто колдунья!
И не отпирайся!
Нет! Ты не просто колдунья!
Ну же, ну же, признайся!
Это сладкое тело.
Этот блудливый взгляд.
Как бёдра виляют смело.
С ума сводишь всех подряд.
Ты сердце моё разбиваешь!
И собираешь вновь.
А если томно вздыхаешь,
То закипает Кровь!
Если только захочешь
Весь мир у твоих будет ног.
Но только меня ты хочешь.
Ты Колдунья!
Но Я Твой Бог!

1

***После него...***

Широко раздвинуты ножки
Сосуд твой уже залит
Взгляд похотливой кошки
И пальчик к себе манит
Разум теряется сразу
И к влажному лону прильнув
В бесстыжие нижние губы губами
Впиваюсь едва лишь вздохнув
язык заработал умело
Чужой вкус и твой слились
И вот уже пальцы смело
В пещерку твою забрались
Другая рука с грудью
Играет сжимая её
Кто был с тобою неважно
Всё-равно это всё МОЁ!

0

"Всё-равно это всё МОЁ!" Cool

0

***Томленье***
В томленьи проходят минуты
В томленьи проходят часы
Когда же закончится этот
Фрагмент временной полосы
Ты где-то, ты с кем-то и что-то
Ты делаешь или тебя…
Но вернёшься ко мне и поймёшь ты
Как томился без тебя я
Поверь, нет на свете прекрасней,
Красивей тебя никого
Никого нет такой же страстной
А желанна ты мне до того
Что хочу тебя всю без остатка
И намного сильней если было
У тебя это с кем-то украдкой,
И меня ни на миг не забыла.

0

***Для нас***
Нежно целуешь в губы
И давишь на плечи вниз
Отставляешь красиво ножку
Улыбаюсь на твой каприз
Прижимаешь меня руками
И целую я твой цветок
В себя его весь вбираю
Лижу вытекающий сок
Напухшие темные губки
Говорят о многом сейчас
А он так и не понял
Что делал всё это для НАС.

0

Классные стихиЮ и птся симпотичная)))

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

0

Ах эти глаза!
Готов в них утонуть.
Гибкая как лоза,
Спешишь ко мне прильнуть.
Взгляд похотлив и смел.
Готова меня растерзать.
Даже моргнуть не успел,
Тащишь меня в кровать.
Поцелуем отвлеч не смог.
Толкаешь куда-то вниз.
И я у твоих ног,
Мне нравиться этот каприз
Нежная мягкость лона,
Истекающий соком бутон,
И голова идет кругом
Ведь всё это сделал ОН!
Вкус разврата и страсти!
прижимаешь меня сильней.
Вот оно - Счастье!
Иди же ко мне скорей!
И вот как дикая кошка
Ритмично виляешь "хвостом".
Хочу тебя моя крошка!
Я БУДУ ТВОИМ КОТОМ!!!