Днепр сегодня в сауну (ФОТО как это было)

0

Есть желающие сходить с нами в сауну? Предпочтени отдаем парам, но мужчины тоже могут попытать удачи.
Время 21:00 правый берег сауна заказана, наряд подобран.

Стучите в аську 449106086

Никто не подошел, хоть и откликнулось всего двое (на будующее- при переписке для начала неплохо было бы представляться, а то как то неприятно читать безликие сообщения) НО БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО И ВДВОЕМ.

СПАСИБО ТЕМ, КТО НЕ ПРИШЕЛ.

Комментарии

0

Очень красивая девочка!!!

0

пишите нам,мы тоже из Днепра!

мы семейная пара из Днепропетровска.

0

Прекраааасно! Особенно с цепью на шее!

-1

Организовали конкурс минетчиц... в финал вышли - француженка, американка и русская... заседает комиссия, для чистоты эксперемента проверяющий один мужчина... выходит француженка, ее спрашивают - сколько знаете способов минета? отвечает - 50! отправляют мужичка - проверяй! 10 минут нет, 20 минут нет, выходит - да! 50! в зале аплодисменты!
Выходит американка. Сколько знаете способов? 100! Оооооо!!!! вот это заявка на успех! посылают проверяющего... час нету, выходит... все настороже... ДА!!! 100!!! Ого!!! Овации!!! Зал в восторге!!!
Выходит русская Маша. Сколько знаете способов? гордо так - 4!!! Сколько??? 4!!! недоумение... там 50, там 100... ну ладно конкурс есть конкурс, отправляют проверяющего... час нету, два нету, комиссия заволновалась - стучатся в дверь - молчок! выламывают дверь - мужик в коме, Маша красит губы... комиссия поливает мужика водой, хлещет по щекам, приводит в чувство! сколько? сколько способов??? мужик - 4!!! первый - бабушкины очки! Это как? конец в рот, яйца за уши!!! второй - фантомас!!! Это как? конец в рот, шкуру на голову!!! третий - дельтоплан! Это как??? конец в рот, яйца на ширину плеч!!! а четвертый.... мужик теряет сознание, впадает снова в кому... комиссия делает искусственное дыхание, поливает водой, приводит в чувство при помощи электрошока... говори четвертый способ пока не сдох!!! А четвертый... а четвертый... фантомас в бабушкиных очках на дельтоплане!!!!!!

0
Ёбарь для шлюшек писал(а):

Организовали конкурс минетчиц... в финал вышли - француженка, американка и русская... заседает комиссия, для чистоты эксперемента проверяющий один мужчина... выходит француженка, ее спрашивают - сколько знаете способов минета? отвечает - 50! отправляют мужичка - проверяй! 10 минут нет, 20 минут нет, выходит - да! 50! в зале аплодисменты!
Выходит американка. Сколько знаете способов? 100! Оооооо!!!! вот это заявка на успех! посылают проверяющего... час нету, выходит... все настороже... ДА!!! 100!!! Ого!!! Овации!!! Зал в восторге!!!
Выходит русская Маша. Сколько знаете способов? гордо так - 4!!! Сколько??? 4!!! недоумение... там 50, там 100... ну ладно конкурс есть конкурс, отправляют проверяющего... час нету, два нету, комиссия заволновалась - стучатся в дверь - молчок! выламывают дверь - мужик в коме, Маша красит губы... комиссия поливает мужика водой, хлещет по щекам, приводит в чувство! сколько? сколько способов??? мужик - 4!!! первый - бабушкины очки! Это как? конец в рот, яйца за уши!!! второй - фантомас!!! Это как? конец в рот, шкуру на голову!!! третий - дельтоплан! Это как??? конец в рот, яйца на ширину плеч!!! а четвертый.... мужик теряет сознание, впадает снова в кому... комиссия делает искусственное дыхание, поливает водой, приводит в чувство при помощи электрошока... говори четвертый способ пока не сдох!!! А четвертый... а четвертый... фантомас в бабушкиных очках на дельтоплане!!!!!!

Аффигеть!!! Как можно быть таким наглючим? И главное к чему здесь этот анекдот? Я писала-писала, старалась, а ты стырил??? Ужасть!!!!

ты узнаешь меня по глазам...

0
Анфиса72 писал(а):
Ёбарь для шлюшек писал(а):

Организовали конкурс минетчиц... в финал вышли - француженка, американка и русская... заседает комиссия, для чистоты эксперемента проверяющий один мужчина... выходит француженка, ее спрашивают - сколько знаете способов минета? отвечает - 50! отправляют мужичка - проверяй! 10 минут нет, 20 минут нет, выходит - да! 50! в зале аплодисменты!
Выходит американка. Сколько знаете способов? 100! Оооооо!!!! вот это заявка на успех! посылают проверяющего... час нету, выходит... все настороже... ДА!!! 100!!! Ого!!! Овации!!! Зал в восторге!!!
Выходит русская Маша. Сколько знаете способов? гордо так - 4!!! Сколько??? 4!!! недоумение... там 50, там 100... ну ладно конкурс есть конкурс, отправляют проверяющего... час нету, два нету, комиссия заволновалась - стучатся в дверь - молчок! выламывают дверь - мужик в коме, Маша красит губы... комиссия поливает мужика водой, хлещет по щекам, приводит в чувство! сколько? сколько способов??? мужик - 4!!! первый - бабушкины очки! Это как? конец в рот, яйца за уши!!! второй - фантомас!!! Это как? конец в рот, шкуру на голову!!! третий - дельтоплан! Это как??? конец в рот, яйца на ширину плеч!!! а четвертый.... мужик теряет сознание, впадает снова в кому... комиссия делает искусственное дыхание, поливает водой, приводит в чувство при помощи электрошока... говори четвертый способ пока не сдох!!! А четвертый... а четвертый... фантомас в бабушкиных очках на дельтоплане!!!!!!

Аффигеть!!! Как можно быть таким наглючим? И главное к чему здесь этот анекдот? Я писала-писала, старалась, а ты стырил??? Ужасть!!!!

Не ссорьтесь!
Первоисточник не читал: по сему спасибо "Ёбарь для шлюшек" за то что донёс до нас сей "шедевр"
ну и конечно ОГРОМНОЕ сенькью Анфиса72 за то что этот "шедевр" вообще появился на данном ресурсе!

0

Привет ребята! а в мае будет встреча?

0

Давайте встречаться!!! Пишите в личку!!! Я из Днепропетровска!!!!

0

Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!

0

Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!

0

Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!

0

Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!

0

Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!

0

Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!

0

Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!

0

Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!

0

Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!

0

Классная девочка!!!

0

Ёбарь для шлюшек

Твоя настойчивость конечно заслуживает уважения, но ты балабол как я погляжу.
Кто 3-и раза писал что отослал фото на E-mail?

0

Извините за настойчивость, но я просил в личных сообщениях дать Ваш мейл адресс, но увы ответа не получил!!!

0

Ну ккак же, а кто это писал?

Ёбарь для шлюшек писал(а):Приглашайте меня в баньку!!! Отправил своё фото Вам в почту!!! [email protected]

0

Когда следующая встреча?

0

Шикарная девочка

0

Ты очень симпатичная девушка!!! Нам обоим очень понравилась, жаль, что так далеко!!!

0

Всем спасибо, о новой встрече сообщим дополнительно.

0

Это не в Дентисе кальдарий? Знакомые вроде места???

мы семейная пара из Днепропетровска.

0

Да это "Дентис"

0

Там нежелательно, там камеры-знаем точно!!!

мы семейная пара из Днепропетровска.

0

Спасибо за информацию!!!

Ну что поделать пусть смотрят и Onan (завидуют)

0

А есть ли шанс вас пригласить в Дентис в будний день днем[email protected]

kot

0

ляпота......

0

По будням днем мы работаем.

Privet , спасибо

0

А как насчёт этой субботы? Пойдём парнёмся пару тройку часиков, а там гляди и фотосессия неплохая получиться!!! моя аська 576556924

0

Спасибо за пожелания бучь!
Фотками меняться не особо интересно да и возможности сейчас нет, видео не снимаем.

0

и сново все затихло Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

0

и тишина-как все запущено

0

как хоть достучаться-одно молчание

0

как хоть достучаться-одно молчание