Днепр сегодня в сауну (ФОТО как это было)
Гость: 17 April, 2009 - 15:32 (изменено Гость: 21 April, 2009 - 19:15)
Есть желающие сходить с нами в сауну? Предпочтени отдаем парам, но мужчины тоже могут попытать удачи.
Время 21:00 правый берег сауна заказана, наряд подобран.
Стучите в аську 449106086
Никто не подошел, хоть и откликнулось всего двое (на будующее- при переписке для начала неплохо было бы представляться, а то как то неприятно читать безликие сообщения) НО БЫЛО ОЧЕНЬ ХОРОШО И ВДВОЕМ.
СПАСИБО ТЕМ, КТО НЕ ПРИШЕЛ.
»
- Дневник
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень красивая девочка!!!
пишите нам,мы тоже из Днепра!
мы семейная пара из Днепропетровска.
Прекраааасно! Особенно с цепью на шее!
Организовали конкурс минетчиц... в финал вышли - француженка, американка и русская... заседает комиссия, для чистоты эксперемента проверяющий один мужчина... выходит француженка, ее спрашивают - сколько знаете способов минета? отвечает - 50! отправляют мужичка - проверяй! 10 минут нет, 20 минут нет, выходит - да! 50! в зале аплодисменты!
Выходит американка. Сколько знаете способов? 100! Оооооо!!!! вот это заявка на успех! посылают проверяющего... час нету, выходит... все настороже... ДА!!! 100!!! Ого!!! Овации!!! Зал в восторге!!!
Выходит русская Маша. Сколько знаете способов? гордо так - 4!!! Сколько??? 4!!! недоумение... там 50, там 100... ну ладно конкурс есть конкурс, отправляют проверяющего... час нету, два нету, комиссия заволновалась - стучатся в дверь - молчок! выламывают дверь - мужик в коме, Маша красит губы... комиссия поливает мужика водой, хлещет по щекам, приводит в чувство! сколько? сколько способов??? мужик - 4!!! первый - бабушкины очки! Это как? конец в рот, яйца за уши!!! второй - фантомас!!! Это как? конец в рот, шкуру на голову!!! третий - дельтоплан! Это как??? конец в рот, яйца на ширину плеч!!! а четвертый.... мужик теряет сознание, впадает снова в кому... комиссия делает искусственное дыхание, поливает водой, приводит в чувство при помощи электрошока... говори четвертый способ пока не сдох!!! А четвертый... а четвертый... фантомас в бабушкиных очках на дельтоплане!!!!!!
Организовали конкурс минетчиц... в финал вышли - француженка, американка и русская... заседает комиссия, для чистоты эксперемента проверяющий один мужчина... выходит француженка, ее спрашивают - сколько знаете способов минета? отвечает - 50! отправляют мужичка - проверяй! 10 минут нет, 20 минут нет, выходит - да! 50! в зале аплодисменты!
Выходит американка. Сколько знаете способов? 100! Оооооо!!!! вот это заявка на успех! посылают проверяющего... час нету, выходит... все настороже... ДА!!! 100!!! Ого!!! Овации!!! Зал в восторге!!!
Выходит русская Маша. Сколько знаете способов? гордо так - 4!!! Сколько??? 4!!! недоумение... там 50, там 100... ну ладно конкурс есть конкурс, отправляют проверяющего... час нету, два нету, комиссия заволновалась - стучатся в дверь - молчок! выламывают дверь - мужик в коме, Маша красит губы... комиссия поливает мужика водой, хлещет по щекам, приводит в чувство! сколько? сколько способов??? мужик - 4!!! первый - бабушкины очки! Это как? конец в рот, яйца за уши!!! второй - фантомас!!! Это как? конец в рот, шкуру на голову!!! третий - дельтоплан! Это как??? конец в рот, яйца на ширину плеч!!! а четвертый.... мужик теряет сознание, впадает снова в кому... комиссия делает искусственное дыхание, поливает водой, приводит в чувство при помощи электрошока... говори четвертый способ пока не сдох!!! А четвертый... а четвертый... фантомас в бабушкиных очках на дельтоплане!!!!!!
Аффигеть!!! Как можно быть таким наглючим? И главное к чему здесь этот анекдот? Я писала-писала, старалась, а ты стырил??? Ужасть!!!!
ты узнаешь меня по глазам...
Организовали конкурс минетчиц... в финал вышли - француженка, американка и русская... заседает комиссия, для чистоты эксперемента проверяющий один мужчина... выходит француженка, ее спрашивают - сколько знаете способов минета? отвечает - 50! отправляют мужичка - проверяй! 10 минут нет, 20 минут нет, выходит - да! 50! в зале аплодисменты!
Выходит американка. Сколько знаете способов? 100! Оооооо!!!! вот это заявка на успех! посылают проверяющего... час нету, выходит... все настороже... ДА!!! 100!!! Ого!!! Овации!!! Зал в восторге!!!
Выходит русская Маша. Сколько знаете способов? гордо так - 4!!! Сколько??? 4!!! недоумение... там 50, там 100... ну ладно конкурс есть конкурс, отправляют проверяющего... час нету, два нету, комиссия заволновалась - стучатся в дверь - молчок! выламывают дверь - мужик в коме, Маша красит губы... комиссия поливает мужика водой, хлещет по щекам, приводит в чувство! сколько? сколько способов??? мужик - 4!!! первый - бабушкины очки! Это как? конец в рот, яйца за уши!!! второй - фантомас!!! Это как? конец в рот, шкуру на голову!!! третий - дельтоплан! Это как??? конец в рот, яйца на ширину плеч!!! а четвертый.... мужик теряет сознание, впадает снова в кому... комиссия делает искусственное дыхание, поливает водой, приводит в чувство при помощи электрошока... говори четвертый способ пока не сдох!!! А четвертый... а четвертый... фантомас в бабушкиных очках на дельтоплане!!!!!!
Аффигеть!!! Как можно быть таким наглючим? И главное к чему здесь этот анекдот? Я писала-писала, старалась, а ты стырил??? Ужасть!!!!
Не ссорьтесь!
Первоисточник не читал: по сему спасибо "Ёбарь для шлюшек" за то что донёс до нас сей "шедевр"
ну и конечно ОГРОМНОЕ сенькью Анфиса72 за то что этот "шедевр" вообще появился на данном ресурсе!
Привет ребята! а в мае будет встреча?
Давайте встречаться!!! Пишите в личку!!! Я из Днепропетровска!!!!
Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!
Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!
Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!
Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!
Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!
Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!
Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!
Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!
Может встретимся??? Или подвезу шлюшку за минет!!!
Классная девочка!!!
Ёбарь для шлюшек
Твоя настойчивость конечно заслуживает уважения, но ты балабол как я погляжу.
Кто 3-и раза писал что отослал фото на E-mail?
Извините за настойчивость, но я просил в личных сообщениях дать Ваш мейл адресс, но увы ответа не получил!!!
Ну ккак же, а кто это писал?
Ёбарь для шлюшек писал(а):Приглашайте меня в баньку!!! Отправил своё фото Вам в почту!!! [email protected]
Когда следующая встреча?
Шикарная девочка
Ты очень симпатичная девушка!!! Нам обоим очень понравилась, жаль, что так далеко!!!
Всем спасибо, о новой встрече сообщим дополнительно.
Это не в Дентисе кальдарий? Знакомые вроде места???
мы семейная пара из Днепропетровска.
Да это "Дентис"
Там нежелательно, там камеры-знаем точно!!!
мы семейная пара из Днепропетровска.
Спасибо за информацию!!!
Ну что поделать пусть смотрят и
(завидуют)
А есть ли шанс вас пригласить в Дентис в будний день днем[email protected]
kot
ляпота......
По будням днем мы работаем.
Privet , спасибо
А как насчёт этой субботы? Пойдём парнёмся пару тройку часиков, а там гляди и фотосессия неплохая получиться!!! моя аська 576556924
Спасибо за пожелания бучь!
Фотками меняться не особо интересно да и возможности сейчас нет, видео не снимаем.
и сново все затихло
Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно
и тишина-как все запущено
как хоть достучаться-одно молчание
как хоть достучаться-одно молчание