Уральска Казахстан хотим заняться гупповым сексом!!

0

хотим заняться сексом с парой м+ж Уральска Казахстан.
Семейная пара (м+ж)
Ищем единомышленников,
познакомимся с парой (м+ж), женщиной
он: 29/182/80 гетеро
она: 29/164/56 гетеро
интересует:
• открытый свинг(совместный секс двух пар с обмен партнерами)
• мягкий свинг(совместный секс двух пар без обмена партнерами)
• секс втроем (пара+женщина)
• групповой секс

Пишите: [email protected] .

Комментарии

0

…нет желающих?

0

Подскажу: без фото народу трудно определиться в своих пристрастиях Хи-хи!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Нельзя

0

С караганды емсть Smiling

0

КАЗАХСТАН АУУУУУУ-УУУУ!

0

Да тут пол Казахастана уже, и не надо так кричать Smiling

0

Хотел бы спарой БИ встретится!Но в Караганде пока не удаётся! Выкладывайте фотки КОЛЛЕГИ Smiling

0

ФОТО ВЫКЛАДЫВАЕМ!

0

+5

0

privet, ya s atyrau, blago do uralska rukoi podat, tak chto pishyte gotov rpiehat k vam v gosti.

0

прелестная попочка!...и находиться не далеко)

0

божественнная попка...

0

Так все таки Уральск или Актау ? Eye-wink

0

Откуда ВЫ товарисчи?

0

Привет.
Если в Алматы бываете, то можно все устроить и МЖМ и МЖМЖ и ЖМЖ. Просто заранее сообщите да и фотками обменяемся.
Да и мы если в Актау соберемся, то сообщим.
Фотки классные!!! Грудь и попка апетитные!!!

Just Sex...

0

УРАЛЬСК!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

0

В анкете Актау ,надо бы исправить )))

0

шикарная девочка!

Хочу секса!

0

С прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего! ты просто прелесть

0

Smiling Спасибо!!!!

0

КТО С УРАЛЬСКА ???????????????????????

0

Есть по-соседству Kiss me!

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

привет. с Уральска конечно тут есть, но вряд ли станут "определяться".Сами тоже изредка балуемся свингом, но чтобы в у себя в городе:ни-ни! Поездка неделю назад в Актау была удачной. Если есть желание-пишите,авось свидимся Smiling))))

Жизнь бесценна-отдам за бесценок...

0

давайте в Самару МММЖ и МЖМЖ

0

УРАЛЬСККККККККККККККККК!!!!!

0

приветище мы родом из Уральска и часто бываем там.

0

В Талдыкоргане бываете

Всегда, везде и сколько можно

0

Я С УРАЛЬСКА ПИШИ НА [email protected]

0

Уральск проснулся:))
Помнится, была одна пара в Уральске, потом чего-то затихли:)
Пошукайте, мож, они еще не пропали:)

Не ту страну назвали Гондурасом

0

ну и как успехи? расскажите если не против )))

Жизнь бесценна-отдам за бесценок...

0

я с уральска ))))
ищу приключения

0

nastya80max вы еще существуете?

0

nastya80max вы еще существуете?

0

мы тоже с Уральска!!!