Уральска Казахстан хотим заняться гупповым сексом!!
nastya80max: 9 April, 2009 - 10:21 (изменено nastya80max: 30 May, 2010 - 14:18)
хотим заняться сексом с парой м+ж Уральска Казахстан.
Семейная пара (м+ж)
Ищем единомышленников,
познакомимся с парой (м+ж), женщиной
он: 29/182/80 гетеро
она: 29/164/56 гетеро
интересует:
• открытый свинг(совместный секс двух пар с обмен партнерами)
• мягкий свинг(совместный секс двух пар без обмена партнерами)
• секс втроем (пара+женщина)
• групповой секс
Пишите: [email protected] .
»
- Дневник nastya80max
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
…нет желающих?
Подскажу: без фото народу трудно определиться в своих пристрастиях
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
Нельзя
С караганды емсть
КАЗАХСТАН АУУУУУУ-УУУУ!
Да тут пол Казахастана уже, и не надо так кричать
Хотел бы спарой БИ встретится!Но в Караганде пока не удаётся! Выкладывайте фотки КОЛЛЕГИ
ФОТО ВЫКЛАДЫВАЕМ!
+5
privet, ya s atyrau, blago do uralska rukoi podat, tak chto pishyte gotov rpiehat k vam v gosti.
прелестная попочка!...и находиться не далеко)
божественнная попка...
Так все таки Уральск или Актау ?
Откуда ВЫ товарисчи?
Привет.
Если в Алматы бываете, то можно все устроить и МЖМ и МЖМЖ и ЖМЖ. Просто заранее сообщите да и фотками обменяемся.
Да и мы если в Актау соберемся, то сообщим.
Фотки классные!!! Грудь и попка апетитные!!!
Just Sex...
УРАЛЬСК!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))
В анкете Актау ,надо бы исправить )))
шикарная девочка!
Хочу секса!
С прошедшим днем рождения! Всего самого наилучшего! ты просто прелесть
КТО С УРАЛЬСКА ???????????????????????
Есть по-соседству
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
привет. с Уральска конечно тут есть, но вряд ли станут "определяться".Сами тоже изредка балуемся свингом, но чтобы в у себя в городе:ни-ни! Поездка неделю назад в Актау была удачной. Если есть желание-пишите,авось свидимся
))))
Жизнь бесценна-отдам за бесценок...
давайте в Самару МММЖ и МЖМЖ
УРАЛЬСККККККККККККККККК!!!!!
приветище мы родом из Уральска и часто бываем там.
В Талдыкоргане бываете
Всегда, везде и сколько можно
Я С УРАЛЬСКА ПИШИ НА [email protected]
Уральск проснулся:))
Помнится, была одна пара в Уральске, потом чего-то затихли:)
Пошукайте, мож, они еще не пропали:)
Не ту страну назвали Гондурасом
ну и как успехи? расскажите если не против )))
Жизнь бесценна-отдам за бесценок...
я с уральска ))))
ищу приключения
nastya80max вы еще существуете?
nastya80max вы еще существуете?
мы тоже с Уральска!!!