Неудачная попытка в Уфе и прекрасный вечер вдвоем!
В теме мы недавно если сравнивать с здешними постояльцами и опыта поиска партнеров маловато. Попытались найти партнера здесь на сайте, но... Как говорят в народе - "то хрен короткий, то рубашка длинная..." Приехали в славный город Уфа, где судя по анкетам много сайтовцев безуспешно ищут друг друга. Расчитывали и себя показать, и других посмотреть. Да и не только... Предварительно списались с несколькими "кандидатами" и отправились в путь, уверенные в безошибочности своего выбора.
Как оказалось - напрасно надеялись! И хотя как правило - первый блин бывает комом, но тут особый случай - ни блина, ни кома... Пришлось петь свою песню вдвоем. Использовали такой случай для тренировки знакоства по теме.
Что из этого получилось запечатлели, дабы самим посмотреть при случае и в назидание потомкам.
И так - мы встретились... познакомились...
- Дневник Staker
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Люди!!!!!!!! Что сделать чтобы фото открывались, просветите неграмотного!
Вот молодцы!!! За доставленное Вам удовольствие,пусть Мужчинки-виртуалы-проходимцы Уфы мастурбируют на Ваши фото!!!!!!!
во! как только добавили четвертый снимок в первом посте - он стал виден...
значит первые снимки не правильно загружали... или не дожидались пока они прогрузяться)))
лед тронулся
нармально
Вход только для своих... "Кто дурак-тот сам знает" (Форест Гамп)
Предварительная разминка... жаль руки у меня заняты, а то бы поучаствовал
И это все - мое!!!
От такого предложения "незнакомки" трудно отказаться...
MADWOLF Я не парюсь, я самовыражаюсь... Так сказать делюсь с сообществом своими эмоциями и фотками. Кто хочет пусть дрочит. Это их проблемы, а у нас и так все ладушки! Сколько по моей теме висит мне тоже до лампочки - "мы свободные люди и живем в свободной стране".
Ты остынь коль накипело... что ты ожиал придя сюда? Бурных оваций за свое появление? Это лишнее... будь собой и люди к тебе потянутся! Без обид...
Да все проще... купил фотик какой-то навороченный и у него настроек тьма. Лень было разбираться, да и некогда... Потом сообразил, когда на просмотре увидел, поменял настройки.
Я между прочим попросил
извинения а за славой ты пришел
но не победил извини жопа она и в африке
жопа к твоему глубокому сожелению
я не дрочу а страна свободная ????????????????????
Staker
все нормально... вы друзья не кипятитесь...
просто я сразу вижу как ББ заваливается то в зелный, то в фиолетовый...
ну фотограф я!
и поэтому некторые фотографии с простых фотоаппаратов меня угнетают... я понимаю, что не все понимают, что такое Фоп и не у всех есть хорошая техника...
но мне иногда глаз режет)))
а сказал я это не к тому, что хотел укорнуть... а наоборот - дать совет, по товарищески...
ЗЫ кстати, на перовй фоте в первом посте ББ тоже не правильный)))
ну а по сути - девочка хороша... побурить бы её)))
MADWOLF Ты че не успокоишься? Сказал же - без обид... Славы дополнительной мне не надо, и так хвататет! А страна? Главное что я свободный человек, а это многое значит. Вас че там в Воронеже совсем кризис добил?
Ладно, давай мировую и проехали...
OK А КРИЗИСА ПОКА НЕ ВИЖУ
СТРАНА СВОБОДНАЯ
NewU Спасибо за консультацию, обязательно постараюсь воспользоваться... Просто это не моя тема - фото, я по другой части. Посмотрел на MAWе твои творения. Супер! Но ты этим живешь и поэтому рубишься как профессионал. А я простой смертный - в руки камеру взял на кнопку нажал. Не получилось - еще одна попытка. В своем деле я тоже мелочи вижу и понимаю, что значит глаз цепляется...
MADWOLF И правильно... Кризис он же в головах, как говорил профессор. Тут уж какая голова, такая и жизнь.
У меня чел знакомый просек ситауцию раньше других, с делами всякими завязал и устроился считай "дворником" пока возможность хорошая была и толпа не ринулась искать работу. Так вот он говорит - главное в жизни душевное спокойствие и стабильный утренний стояк. Прикинь - сейчас у него все это есть! Переждет шторм и опять "выйдет в море", не побитый, полный сил и задора! Вот это подход что надо.
Staker
я так скажем продвинутый любитель))) мне до профессионала как до Долгачева)))
как тебе, до любителя)))
лан, не воспринимай, как упрек... да и не хотел как упрек... просто совет)))
респект!
Отвлеклись немного не по теме. Продолжаю...
Процесс пошел... Есть радость в жизни!
Мы немного отдохнем... и опять процесс начнем!
как-то так...
но шума много!!! снято на высоком ISO видать... шумы давить не стал... но вытянуть из JPG нормальный тон кожи тоже сложно
отличная дырочка)))
Посмотрел фото с других, уже реальных встречь... надо учится фотографировать! Хотя в теме главное удовольствие партнерши, а она иногда ругается что отвлекаюсь на съемки.
Позже выложу фото, правда без доработки еще..., но потом научусь.
давно известно что тут одни дрочеры!!!!
Вот это да. Облом так облом. Мы тоже ездили в Уфу к паре, но у нас все прошло великолепно. А про парней с Уфы мы наслышаны. Даже если судить по тому как они в нашем городе виртуалят.
Да вот мы все до Оренбурга не можем добраться. Не лежит пока туда дорога... все еще впереди. Надеемся, что уж там-то нас ожидает нечто такое!!!!!!!!!!
Да вот мы все до Оренбурга не можем добраться. Не лежит пока туда дорога... все еще впереди. Надеемся, что уж там-то нас ожидает нечто такое!!!!!!!!!!
Про нечто такое рановато, мы же еще даже не знакомы
А кофе попить с единомышленниками и пообщаться -- это всегда запросто
Перед поездкой мог бы и проконсультироваться на сайте, что да как. С Уфой дружим и периодически наведываемся друг к другу в гости. И не только для
, но даже просто пообщаться за рюмочкой чая
Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты
А из какого города всё же вы будете? А то область у нас большая )))